Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Два челнинских подростка напали с отверткой и битой на торговца арбузами

Подозреваемые в разбойном нападении были задержаны.

Следственный комитет по РТ завел уголовное дело против двух подростков по статье о разбое. Об этом сообщает СУ СКР по РТ.

Следствие считает, что подозреваемые, работавшие грузчиками на рынке в Набережных Челнах, напали на своего работодателя, который торговал арбузами, и хотели ограбить. Преступление произошло 14 августа. Вооружившись отверткой и бейсбольной битой, надев маски и перчатки, молодые люди проникли в его квартиру и пять раз ударили родственника мужчины в голову. На шум прибежал хозяин дома, который, несмотря на удары битой, отобрал ее у нападавших. После этого злоумышленники сбежали.

Подростков задержали, они признали вину. Решается вопрос об избрании им меры пресечения. Следователи устанавливают все обстоятельства инцидента.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: