Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Девушка-пассажир пострадала в аварии в центре Казани

Виновник ДТП не соблюдал дистанцию.

На пересечении улиц Островского и М. Джалиля «УАЗ Патриот» въехал в заднюю часть автомобиля Skoda. Машины получили незначительные повреждения, но пассажирке иномарки понадобилась помощь «скорой».

Водитель «УАЗа», по предварительной версии, не соблюдал дистанцию и вел в агрессивной манере. Владелец Skoda признался, что такое поведение можно было ожидать от мощных спорткаров, но никак не от отечественного внедорожника. Он оценил ущерб предварительно в 50 тысяч рублей.

Пассажирка иномарки ударилась головой о приборную панель, несмотря на пристегнутый ремень безопасности. После осмотра медики отпустили девушку. Оформлением ДТП занялись инспекторы ДПС.

На улице Краснококшайская ночью столкнулись две иномарки

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: