Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Девочку, которую нашли на улице в коляске, поместят в дом ребенка

Там ребенок пробудет до того момента, пока проверки не покажут, безопасно ли ей возвращаться домой к маме.

Инцидент произошёл в Набережных Челнах. Личность матери установили быстро, девочку перевели из больницы в дом ребёнка.

Как выяснилось, семья девочки проживает в доме, возле которого была найдена коляска. Жилье принадлежит гражданскому мужу, с ними проживают еще двое старших детей от первого брака.

По словам старшей по дому, челнинка, чью дочь нашли на улице, мама хорошая, свою дочку любит, всегда с ней гуляет, не пьет. Сама женщина объяснила, что находилась в гостях у подруги. Взрослые пили пиво, дети играли в другой комнате.

Когда она собралась идти домой, ее вызвался проводить друг. Уже возле дома женщина отошла позвонить гражданскому мужу, чтобы он встретил их с дочерью, а когда обернулась, ни друга, ни коляски она не увидела.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: