Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Дело жителя Зеленодольска, который обвиняется в убийстве собутыльника, направлено в суд

Дело жителя Зеленодольска, который обвиняется в убийстве собутыльника, направлено в суд

Задержанный вину не признал.

Следком по РТ завершил расследование уголовного дела против ранее судимого 35-летнего Сергея Тарасова, который обвиняется в убийстве собутыльника.

Как сообщает СУ СК по РТ, 18 января обвиняемый выпивал в компании нескольких мужчин и 50-летнего потерпевшего. Собутыльники играли в карты, но в какой-то момент повздорили, началась драка. Оба вышли в подъезд, где потерпевший замахнулся на подозреваемого ножом, однако тот сумел выхватить орудие и ударить потерпевшего в грудь. Мужчина скончался на месте.

Тарасов не признал вину, отказавшись от дачи показаний. Его заключили под стражу. Уголовное дело направлено в суд.

Читайте по теме:

В Зеленодольске игра в карты закончилась убийством

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: