Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Челнинец украл из квартиры возлюбленной 235 тысяч рублей

Мать девушки возмущена тем, что она продолжает встречаться с мужчиной даже после кражи.

В Набережных Челнах мужчина украл из квартиры девушки-инвалида, с которой он встречается, 235 тысяч рублей. Об этом рассказала пенсионерка – мать девушки. Женщина рассказала, что нежеланный гость появился в жизни дочери зимой этого года. Ухажер сообщил матери, что был женат, но счастливой супружескую жизнь не назовешь.

Через некоторое время после знакомства челнинец попросил маму возлюбленной впустить его переночевать. Когда пенсионерку увезли в больницу, мужчина забрал ключи и освоился в чужой квартире. 

Суд обязал визитера вернуть украденные деньги. А пенсионерка надеется только на то, что мужчина прекратит морочить голову ее дочери. Даже после случившегося пара продолжает встречаться.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: