Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Челнинец после убийства приятеля надругался над его возлюбленной и дочерью

Челнинец после убийства приятеля надругался над его возлюбленной и дочерью

В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям: «Убийство», «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней».

Задержанный убил своего приятеля, надругался над его возлюбленной и несколько часов издевался над их маленькой дочкой, пока в квартиру не ворвались сотрудники полиции. Чудом выжившая девочка сейчас находится в больнице.

Пресс-служба МВД РФ по РТ сообщает, что ориентировка на задержание предполагаемого преступника была направлена во все наружные службы города. Рано утром в ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторы ГИБДД Управления МВД России по г. Набережные Челны заметили схожего по приметам молодого человека и задержали его. Мужчина – уроженец Заинского района 1994 года рождения – находился в состоянии опьянения. Подруга убитого опознала злоумышленника.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: