Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Челнинец избил сожительницу до смерти из-за того, что она не поделилась с ним выпивкой

Хозяин квартиры, где произошло преступление, устроил в ней притон, рассказали соседи.

В челнинском поселке ЗЯБ мужчина до смерти запинал свою сожительницу. У женщины диагностировали многочисленные травмы внутренних органов. По версии следствия, причиной конфликта стал алкоголь, которым женщина не поделилась с возлюбленным.

Квартиру, где произошла трагедия, соседи называют притоном. Мол, 44-летний хозяин жилища приводил сюда своих приятелей – любителей спиртного. Они регулярно устраивали бурные посиделки.

Вскрытие показало, что 37-летняя женщина скончалась от массивной кровопотери, вызванной тупой травмой живота. Как установило следствие, в день убийства в квартире гостили двое приятелей хозяина. Вместе с его сожительницей они выпивали. В какой-то момент женщина легла спать. Ее сожитель, разозлившись, что алкоголя на него не хватило, несколько раз ударил возлюбленную в живот и лег спать.

Как только стало понятно, что потерпевшая мертва, приятели хозяина квартиры вызвали полицию. Свою вину мужчина отрицать не стал.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: