Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Бездомный ударил приятеля топором по голове – подробности, фото и видео с места происшествия

Инцидент произошел в Набережных Челнах под Боровецким мостом, где подозреваемый соорудил себе шалаш, в который пригласил пожить потерпевшего.

В Набережных Челнах 58-летний мужчина пришел в полицию и рассказал, как зарубил товарища топором. В ходе следственного эксперимента дядя Федор сам показал на манекене, как бил друга Фокса орудием. Впрочем, когда следователи прибыли на место происшествия, вместо бездыханного тела жертвы они увидели совсем иную картину.

Обвиняемый в покушении на убийство жил в построенном им шалаше вместе с дворнягой по кличке Фунтик. Затем обитателям жилища стало скучно вдвоем, и мужчина нашел себе еще одного друга. Об этом мы писали ранее.

В результате новый друг Федора, которого называли Нафаня, тоже привел товарища. В какой-то момент между владельцем шалаша и гостями произошла ссора из-за алкоголя и продуктов, которая едва не стала для Фокса последней. Он получил несколько ударов топором по голове. После этого дядя Федор отправился в полицию, где признался в убийстве. И даже показал, как убивал товарища.

Но в итоге, пока Федор шокировал полицейских признаниями, раненый попросил оставшегося на месте Нафаню помочь ему умыться и налить что-нибудь обезболивающее. К моменту прибытия полиции на место предполагаемого убийства раненый Фокс и сочувствующий Нафаня крепко спали в шалаше дяди Федора.

Уголовное дело переквалифицировали на нанесение тяжких телесных повреждений. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: