Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Автоинспекторы решили помочь застрявшей в снегу машине, а водитель и пассажиры оказались пьяны

Молодые люди настаивали, что виноваты во всем дорожные службы, которые не расчистили снег до дворах.

Еще один не вполне адекватный автомобилист попался прошлой ночью инспекторам ГАИ на ул. Фучика. Выезжая из двора, «Лада» 12 модели увязла в глубоком снегу и долго буксовала на месте. Проезжавшие мимо полицейские заметили это и решили помочь автомобилисту выбраться из западни. Но как только они подошли к машине, почувствовали, что от всей компании несет алкоголем.

Пассажиры «двенадцатой» утверждали, что спиртное употребляли лишь они. Мол, водитель даже близко не подходил к рюмке. Сам шофер подтвердил эту версию, но почему-то отказался от теста на наличие алкоголя. Для прохождения анализов его увезли в больницу. А друзья остались объяснять причину произошедшего.

Они уверяли, что виной всему – дорожные службы: если бы они вовремя почистили двор от снега, то парни смогли бы спокойно уехать и не попались на глаза автоинспекторам. В результате застрявшую «Ладу» все-таки помогли вытащить, а затем автомобиль на эвакуаторе увезли на спецстоянку.

Читайте также: 

Пьяный водитель на «Ладе» врезался машину и дерево, убегая от экипажа ГИБДД

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: