Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мужчина искал в лесопосадке тайник с наркотиками, но его задержали росгвардейцы

Заведено уголовное дело по статьям о покушении на преступление и о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств.

МУЖЧИНА ИСКАЛ В ЛЕСОПОСАДКЕ ТАЙНИК С НАРКОТИКАМИ, НО ЕГО ЗАДЕРЖАЛИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЯМ О ПОКУШЕНИИ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ И О НЕЗАКОННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ, СБЫТЕ ИЛИ ПЕРЕСЫЛКЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ. СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПО РТ ЗАДЕРЖАЛИ С НАРКОТИКАМИ БЕЗРАБОТНОГО 35-ЛЕТНЕГО КАЗАНЦА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА СИЛОВОГО ВЕДОМСТВА.   ВЕЧЕРОМ 6 НОЯБРЯ НАРЯД ГРУППЫ ЗАДЕРЖАНИЯ РОСГВАРДИИ, ПАТРУЛИРУЯ УЛ. ЛЕСНАЯ В БОЛЬШИХ ДЕРБЫШКАХ, ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ПРИПАРКОВАННЫЙ У ЛЕСОПОЛОСЫ АВТОМОБИЛЬ ТАКСИ. ВОДИТЕЛЬ ПОЯСНИЛ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ, ЧТО ЖДЕТ КЛИЕНТА, КОТОРЫЙ УШЕЛ В СТОРОНУ ЛЕСА. ТАМ СТРАЖИ ПОРЯДКА НАШЛИ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ЧТО-ТО ИСКАЛ В ЛИСТВЕ. ЕГО ЗАДЕРЖАЛИ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ЛИЧНОСТИ. ЗАТЕМ ИЗ КАРМАНА КУРТКИ МУЖЧИНЫ ИЗЪЯЛИ ШПРИЦ С ВОДОЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО ОБНАРУЖИЛИ У ДЕРЕВА ПАКЕТ С КРИСТАЛЛООБРАЗНЫМ ПРОЗРАЧНЫМ ВЕЩЕСТВОМ, КОТОРЫЙ ЗАДЕРЖАННЫЙ ИСКАЛ ПО ФОТОГРАФИИ С УКАЗАНИЕМ ТАЙНИКА. ЭКСПЕРТИЗА ПОКАЗАЛА, ЧТО ЭТО – СИНТЕТИЧЕСКИЙ НАРКОТИК МАССОЙ 0,41 ГР. ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: