Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани во время семейного скандала начался пожар

Пожар произошел сегодня ночью в квартире многоэтажки на улице Ленской. О сильном запахе гари в экстренную службу сообщили соседи. Когда сотрудники МЧС проникли в горящую квартиру, внутри находились два человека, которые пытались сбить пламя.

В КАЗАНИ ВО ВРЕМЯ СЕМЕЙНОГО СКАНДАЛА НАЧАЛСЯ ПОЖАР ПОЖАР ПРОИЗОШЕЛ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В КВАРТИРЕ МНОГОЭТАЖКИ НА УЛИЦЕ ЛЕНСКОЙ. О СИЛЬНОМ ЗАПАХЕ ГАРИ В ЭКСТРЕННУЮ СЛУЖБУ СООБЩИЛИ СОСЕДИ. КОГДА СОТРУДНИКИ МЧС ПРОНИКЛИ В ГОРЯЩУЮ КВАРТИРУ, ВНУТРИ НАХОДИЛИСЬ ДВА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ СБИТЬ ПЛАМЯ. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ГОРЕЛА МЕБЕЛЬ ПЛОЩАДЬЮ НЕСКОЛЬКО КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. СПАСАТЕЛИ ПРЕДПОЛОЖИЛИ, ЧТО ВОЗГОРАНИЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ ИЗ-ЗА КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ В ЭЛЕКТРОПРОВОДКЕ. СОСЕДИ С ЭТОЙ ВЕРСИЕЙ НЕ СОГЛАСИЛИСЬ И ОБВИНИЛИ В ПРОИЗОШЕДШЕМ САМИХ ПОГОРЕЛЬЦЕВ. ОЧЕВИДЦЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ПОЖАРУ ПРЕДШЕСТВОВАЛ СЕРЬЕЗНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ СКАНДАЛ: СУПРУГИ ГРОМКО РУГАЛИСЬ, КРУШИЛИ ВСЕ В КОМНАТАХ, БИЛИ ПОСУДУ. СОСЕДИ УВЕРЕНЫ, ЧТО НА ЭМОЦИЯХ КТО-ТО ИЗ СКАНДАЛИСТОВ МОГ УМЫШЛЕНО ПОДЖЕЧЬ МЕБЕЛЬ. САМИ ХОЗЯЕВА НИЧЕГО ТОЛКОМ ПОЯСНИТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ НЕ СМОГЛИ. СЕЙЧАС В ПРИЧИНАХ ПОЖАРА БУДУТ РАЗБИРАТЬСЯ ДОЗНАВАТЕЛИ, А С ПОГОРЕЛЬЦАМИ ПРЕДСТОИТ РАБОТАТЬ УЧАСТКОВОМУ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ МУЖЧИНА НЕУДАЧНО ПРИКУРИЛ И СЖЕГ БАЛКОН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: