Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани парень устроил аварию в первый же день после покупки автомобиля

Высокая скорость, а также несоблюдение дистанции, закончились серьезной аварией, которая произошла на улице Салимжанова - водитель «Лады» 12-й модели на всем ходу врезался сразу два автомобиля.

В КАЗАНИ ПАРЕНЬ УСТРОИЛ АВАРИЮ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ АВТОМОБИЛЯ ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ, А ТАКЖЕ НЕСОБЛЮДЕНИЕ ДИСТАНЦИИ, ЗАКОНЧИЛИСЬ СЕРЬЕЗНОЙ АВАРИЕЙ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА НА УЛИЦЕ САЛИМЖАНОВА - ВОДИТЕЛЬ «ЛАДЫ» 12-Й МОДЕЛИ НА ВСЕМ ХОДУ ВРЕЗАЛСЯ СРАЗУ ДВА АВТОМОБИЛЯ. КАК УДАЛОСЬ ВЫЯСНИТЬ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО КУПИЛ В ЭТОТ ДЕНЬ ПОДДЕРЖАННУЮ «ЛАДУ». ОФОРМИВ МАШИНУ В ГИБДД, ПАРЕНЬ СОБРАЛ СВОИХ ДРУЗЕЙ И НА РАДОСТЯХ ОТПРАВИЛСЯ КОЛЕСИТЬ ПО ГОРОДУ. НО ПЕРВЫЙ ЖЕ ВОЯЖ ПРОДЛИЛСЯ НЕДОЛГО. ПРИ ПОДЪЕЗДЕ К ПЕРЕКРЕСТКУ С УЛИЦЕЙ ТУФАНА МИННУЛЛИНА МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЫБРАЛ БЕЗОПАСНУЮ СКОРОСТЬ. КОГДА ЗАМЕТИЛ, ЧТО ВПЕРЕДИ ПОТОК МАШИН СТОИТ, ОН НЕ СМОГ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ В СОСЕДНИЙ РЯД И ОБЪЕХАТЬ ПРЕПЯТСТВИЕ. В ИТОГЕ «ДВЕНАДЦАТАЯ» ВРЕЗАЛАСЬ В «ЛАДУ ВЕСТУ», КОТОРУЮ ОТБРОСИЛО НА RENAULT.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: