Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В казанском дворе парень на «Жигулях» врезался в Toyota Land Cruiser

Авария произошла во дворе на улице Серова. Пассажиры внедорожника грузили вещи в машину, а водитель в это время помогал сесть бабушке на заднее сидение.

В КАЗАНСКОМ ДВОРЕ ПАРЕНЬ НА «ЖИГУЛЯХ» ВРЕЗАЛСЯ В TOYOTA LAND CRUISER АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА ВО ДВОРЕ НА УЛИЦЕ СЕРОВА. ПАССАЖИРЫ ВНЕДОРОЖНИКА ГРУЗИЛИ ВЕЩИ В МАШИНУ, А ВОДИТЕЛЬ В ЭТО ВРЕМЯ ПОМОГАЛ СЕСТЬ БАБУШКЕ НА ЗАДНЕЕ СИДЕНИЕ. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЗА РУЛЕМ «ЖИГУЛЕЙ» НЕ ЗАМЕТИЛ НИ АВТОМОБИЛЬ, НИ ЧЕЛОВЕКА. ПО ЕГО СЛОВАМ, ОН БОЯЛСЯ ЗАДЕТЬ ПРИПАРКОВАННЫЕ МАШИНЫ, СМОТРЕЛ ПО ЗЕРКАЛАМ, ОДНАКО ОГРАНИЧИЛСЯ ТОЛЬКО ЛЕВОЙ СТОРОНОЙ. У ВОДИТЕЛЯ TOYOTA ДИАГНОСТИРОВАЛИ ПОДОЗРЕНИЕ НА УШИБ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА. С МЕСТА АВАРИИ ЕГО ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: