Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

ДТП на Сибирском тракте: водитель «Калины» хотел «проскочить» перед фурой Volvo

На Сибирском тракте к столкновению с фурой привел неосторожный маневр водителя «Калины». Мужчина, управлявший «Ладой», невзирая на сигнал светофора, решил проскочить перед многотонной машиной, что едва не привело к трагическим последствиям.

ДТП НА СИБИРСКОМ ТРАКТЕ: ВОДИТЕЛЬ «КАЛИНЫ» ХОТЕЛ «ПРОСКОЧИТЬ» ПЕРЕД ФУРОЙ VOLVO НА СИБИРСКОМ ТРАКТЕ К СТОЛКНОВЕНИЮ С ФУРОЙ ПРИВЕЛ НЕОСТОРОЖНЫЙ МАНЕВР ВОДИТЕЛЯ «КАЛИНЫ». МУЖЧИНА, УПРАВЛЯВШИЙ «ЛАДОЙ», НЕВЗИРАЯ НА СИГНАЛ СВЕТОФОРА, РЕШИЛ ПРОСКОЧИТЬ ПЕРЕД МНОГОТОННОЙ МАШИНОЙ, ЧТО ЕДВА НЕ ПРИВЕЛО К ТРАГИЧЕСКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ. МНОГОТОННЫЙ ГРУЗОВИК VOLVO ЕДВА НЕ СНЕС «КАЛИНУ» С ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ПО РАССКАЗУ ВОДИТЕЛЯ ФУРЫ, ОН УБЕДИЛСЯ В ТОМ, ЧТО ЕХАВШИЕ НАВСТРЕЧУ МАШИНЫ ОСТАНОВИЛИСЬ НА СВЕТОФОРЕ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛ ДВИЖЕНИЕ. А ВОТ ВОДИТЕЛЬ «КАЛИНЫ», ДВИГАЯСЬ ПО ПРАВОЙ ПОЛОСЕ СКОРОСТЬ И МАНЕВРЕННОСТЬ СВОЕЙ МАШИНЫ ЯВНО ПЕРЕОЦЕНИЛ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: