Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани Mercedes вылетел с дороги и врезался в основание железнодорожного моста: водитель погиб

В Казани Mercedes вылетел с дороги и врезался в основание железнодорожного моста: водитель погиб

Авария произошла сегодня утром на улице Клары Цеткин. На месте довольно быстро оказалось большое количество очевидцев. Люди бросились на помощь водителю, но вытащить его из салона раскуроченной иномарки не смогли.

В КАЗАНИ MERCEDES ВЫЛЕТЕЛ С ДОРОГИ И ВРЕЗАЛСЯ В ОСНОВАНИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО МОСТА: ВОДИТЕЛЬ ПОГИБ АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА СЕГОДНЯ УТРОМ НА УЛИЦЕ КЛАРЫ ЦЕТКИН. НА МЕСТЕ ДОВОЛЬНО БЫСТРО ОКАЗАЛОСЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧЕВИДЦЕВ. ЛЮДИ БРОСИЛИСЬ НА ПОМОЩЬ ВОДИТЕЛЮ, НО ВЫТАЩИТЬ ЕГО ИЗ САЛОНА РАСКУРОЧЕННОЙ ИНОМАРКИ НЕ СМОГЛИ. В АВТОМОБИЛЕ НАХОДИЛСЯ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬ. В САЛОНЕ СРАБОТАЛИ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, НО ОНИ НЕ ПОМОГЛИ. ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДЕЦ, ВОДИТЕЛЬ НЕ БЫЛ ПРИСТЕГНУТ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ. ПО СЛОВАМ МЕДИКОВ, ШАНСОВ ВЫЖИТЬ У ВОДИТЕЛЯ НЕ БЫЛО. ПО КАКОЙ ИМЕННО ПРИЧИНЕ ПРОИЗОШЛА ТРАГЕДИЯ ЕЩЕ ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ ВЫЯСНИТЬ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ВЕРСИЮ О ТОМ, ЧТО В УТРЕННИЙ ЧАС АВТОМОБИЛИСТ МОГ ПРОСТО УСНУТЬ ПРЯМО ЗА РУЛЕМ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП НА ТРАССЕ В ТАТАРСТАНЕ ПОГИБЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: