Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В поселке Круглое Поле 71-летнюю женщину забили молотком до смерти

Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах гибели жительницы поселка круглое поле. 71-летняя женщина была найдена в собственном доме со следами насильственной смерти. В совершении преступления подозревают ее пожилого супруга.

В ПОСЕЛКЕ КРУГЛОЕ ПОЛЕ 71-ЛЕТНЮЮ ЖЕНЩИНУ ЗАБИЛИ МОЛОТКОМ ДО СМЕРТИ СЕЙЧАС СЛЕДОВАТЕЛИ РАЗБИРАЮТСЯ В ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ГИБЕЛИ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ПОСЕЛКА КРУГЛОЕ ПОЛЕ. 71-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА НАЙДЕНА В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ СО СЛЕДАМИ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ. В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПОДОЗРЕВАЮТ ЕЕ ПОЖИЛОГО СУПРУГА. СОСЕДИ ПОЖИЛОЙ ПАРЫ РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО СУПРУГИ-ПОГОДКИ МНОГО ЛЕТ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ОТНОШЕНИЯ НЕ ВСЕГДА СКЛАДЫВАЛИСЬ ГЛАДКО: В ХОДЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СЛЕДСТВИЯ БЫЛО УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ПОДОЗРЕВАЕМОЙ РАНЕЕ ДВАЖДЫ ПРИВЛЕКАЛСЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УГРОЗУ УБИЙСТВОМ И ПРИЧИНЕНИЕ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ СВОЕЙ СУПРУГИ. ТЕЛО 71-ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ БЫЛО НАЙДЕНО В СПАЛЬНОЙ КОМНАТЕ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ РАНАМИ ГОЛОВЫ. ПОДОЗРЕНИЕ В ПРИЧИНЕНИИ СМЕРТЕЛЬНЫХ ТРАВМ ПАЛО НА БЫВШЕГО МУЖА ПОТЕРПЕВШЕЙ. МУЖ ПОГИБШЕЙ ПРИЗНАЛ СВОЮ ПРИЧАСТНОСТЬ К СОВЕРШЕНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. ЕГО СЛОВА О ТОМ, ЧТО В РУКИ ОН ВЗЯЛ МОЛОТОК И ЗАБИЛ ЖЕНУ ДО СМЕРТИ, ОБОРОНЯЯСЬ, СЕЙЧАС ПРОВЕРЯЮТСЯ. РАССЛЕДОВАНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ЗА УБИЙСТВО ВИНОВНОМУ ГРОЗИТ ОТ 10 ДО 16 ЛЕТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: