Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Рабочего насмерть завалило землей в Татарстане

Рабочего насмерть завалило землей в Татарстане

Рабочего насмерть завалило землей в Пестречинском районе Татарстана. Трагедия случилась в субботу утром в деревне Куюки. Мужчина погиб еще до приезда спасателей и медиков. Информацию о гибели подтвердили в пресс-службе Главного Управления МЧС России по республике.

РАБОЧЕГО НАСМЕРТЬ ЗАВАЛИЛО ЗЕМЛЕЙ В ТАТАРСТАНЕ РАБОЧЕГО НАСМЕРТЬ ЗАВАЛИЛО ЗЕМЛЕЙ В ПЕСТРЕЧИНСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА. ТРАГЕДИЯ СЛУЧИЛАСЬ В СУББОТУ УТРОМ В ДЕРЕВНЕ КУЮКИ. МУЖЧИНА ПОГИБ ЕЩЕ ДО ПРИЕЗДА СПАСАТЕЛЕЙ И МЕДИКОВ. ИНФОРМАЦИЮ О ГИБЕЛИ ПОДТВЕРДИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ. СООБЩЕНИЕ О ПРОИСШЕСТВИИ ПОСТУПИЛО В ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ ОКОЛО ДЕВЯТИ ЧАСОВ УТРА. НА МЕСТО ИНЦИДЕНТА НАПРАВИЛИ СОТРУДНИКОВ ЗОНАЛЬНОГО ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНОГО ОТРЯДА (ЗПСО) №2 ГУ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ. НА МОМЕНТ ПРИЕЗДА СОТРУДНИКОВ МЧС МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ САМИ ДОСТАЛИ ТЕЛО ПОГИБШЕГО ИЗ-ПОД ЗАВАЛОВ. КАК ОКАЗАЛОСЬ, ПОГИБШИЙ РАБОЧИЙ КОПАЛ ЯМУ ПОД КАНАЛИЗАЦИЮ НЕДАЛЕКО ОТ ЧАСТНОГО ДОМА. В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ГРУНТ ОБВАЛИЛСЯ И ЗАСЫПАЛ ЕГО. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЫЯСНЯЮТСЯ ПРИЧИНЫ СЛУЧИВШЕГОСЯ. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ГУ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: