Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Нетрезвый водитель позвонил в полицию и рассказал, что его якобы ограбил полицейский

По его словам, возле собственного дома к нему подошел незнакомый человек, представился сотрудником полиции и забрал деньги, банковскую карточку. Когда на место подъехал экипаж ППС, выяснилось, что пострадавший сильно пьян. Он постоянно путался в своих показаниях. Установить, что же именно с ним произошло, оказалось непросто.

НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ ПОЗВОНИЛ В ПОЛИЦИЮ И РАССКАЗАЛ, ЧТО ЕГО ЯКОБЫ ОГРАБИЛ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПО ЕГО СЛОВАМ, ВОЗЛЕ СОБСТВЕННОГО ДОМА К НЕМУ ПОДОШЕЛ НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПРЕДСТАВИЛСЯ СОТРУДНИКОМ ПОЛИЦИИ И ЗАБРАЛ ДЕНЬГИ, БАНКОВСКУЮ КАРТОЧКУ. КОГДА НА МЕСТО ПОДЪЕХАЛ ЭКИПАЖ ППС, ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ПОСТРАДАВШИЙ СИЛЬНО ПЬЯН. ОН ПОСТОЯННО ПУТАЛСЯ В СВОИХ ПОКАЗАНИЯХ. УСТАНОВИТЬ, ЧТО ЖЕ ИМЕННО С НИМ ПРОИЗОШЛО, ОКАЗАЛОСЬ НЕПРОСТО. У МУЖЧИНЫ БЫЛО РАЗБИТО ЛИЦО, ОН ВСЕ ВРЕМЯ ЖАЛОВАЛСЯ НА СИНЯКИ И ССАДИНЫ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. КАК СКАЗАЛ ПОСТРАДАВШИЙ, ЗЛОУМЫШЛЕННИК БЫЛ ОДЕТ В ОБЫЧНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ФОРМУ И  НЕ ПОКАЗАЛ УДОСТОВЕРЕНИЯ. ВООБЩЕ РАССКАЗЫ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ВЫЗЫВАЛИ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ. ВЕДЬ ИЗНАЧАЛЬНО ОН УТВЕРЖДАЛ, ЧТО ПОМИМО 150 РУБЛЕЙ У НЕГО ОТОБРАЛИ ПАСПОРТ, А ТАКЖЕ БАНКОВСКУЮ КАРТУ. НО ВСКОРЕ В КАРМАНАХ ОН НАШЕЛ И ДОКУМЕНТЫ, И КРЕДИТКУ, НЕ ХВАТАЛО ТОЛЬКО ДЕНЕГ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: