Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Советский районный суд доставлен мужчина, обвиняемый в убийстве своей беременной подруги

В Советский районный суд доставлен мужчина, обвиняемый в убийстве своей беременной подруги

Сегодня в казанском суде выбирают меру пресечения для 32-летнего Андрея Парахина, который, как считает следствие, ударил свою беременную сожительницу ножом в грудь – женщина скончалась.

В СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ДОСТАВЛЕН МУЖЧИНА, ОБВИНЯЕМЫЙ В УБИЙСТВЕ СВОЕЙ БЕРЕМЕННОЙ ПОДРУГИ СЕГОДНЯ В КАЗАНСКОМ СУДЕ ВЫБИРАЮТ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ ДЛЯ 32-ЛЕТНЕГО АНДРЕЯ ПАРАХИНА, КОТОРЫЙ, КАК СЧИТАЕТ СЛЕДСТВИЕ, УДАРИЛ СВОЮ БЕРЕМЕННУЮ СОЖИТЕЛЬНИЦУ НОЖОМ В ГРУДЬ – ЖЕНЩИНА СКОНЧАЛАСЬ. ДОСТАВЛЕННЫЙ В СОВЕТСКИЙ СУД ЖИТЕЛЬ КАЗАНИ НЕ СКРЫВАЛ СЛЕЗ И ГОВОРИЛ О ТОМ, ЧТО УБИВАТЬ ОН НЕ ХОТЕЛ. ВОЗРАЖАТЬ ПРОТИВ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖУ ДО 1 ИЮЛЯ – КАК ПРЕДЛОЖИЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРОКУРАТЫ – НЕ СТАЛ. БОЛЕЕ ТОГО, ОН УЖЕ ЧАСТИЧНО ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ В ПРЕСТУПЛЕНИИ. РАНЕЕ, КСТАТИ, МУЖЧИНА УЖЕ БЫЛ СУДИМ СТ. 228. УБИЙСТВО ПРОИЗОШЛО В ДЕРБЫШКАХ 1 МАЯ, В КВАРТИРЕ ДОМА ПО УЛ. СОВЕТСКОЙ ГОРОДА КАЗАНИ. МЕЖДУ ЗАДЕРЖАННЫМ И ЕГО СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ ПРОИЗОШЕЛ БЫТОВОЙ КОНФЛИКТ: ЖЕНЩИНА УПРЕКНУЛА ЕГО В ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИИ СПИРТНЫМ И В ТОМ, ЧТО МУЖЧИНА НЕ РАБОТАЕТ, А ЕЙ, БУДУЧИ БЕРЕМЕННОЙ, ПРИХОДИТСЯ ПОДРАБАТЫВАТЬ В ТАКСИ. В ОТВЕТ НА ЭТО, КАК ПРЕДПОЛАГАЕТ СЛЕДСТВИЕ, АНДРЕЙ ПАРАХИН СХВАТИЛСЯ ЗА НОЖ И УДАРИЛ ЖЕНЩИНУ В ГРУДЬ НОЖОМ. «СКОРУЮ» ВЫЗВАЛ 12-ЛЕНТНИЙ СЫН ПОТЕРПЕВШЕЙ ОТ ПЕРВОГО БРАКА, ОНА СКОНЧАЛАСЬ ПО ДОРОГЕ В БОЛЬНИЦУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: