Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мужчина погиб при пожаре в частном доме в Высокогорском районе

Житель Высокогорского района Татарстана погиб в результате пожара, произошедшего накануне, 7 апреля. Трагедия случилась в одном из частных домов, расположенных в поселке Бирюли. Сообщение о возгорании в одноэтажном жилом здании поступило в экстренные службы примерно в шесть часов утра.

МУЖЧИНА ПОГИБ ПРИ ПОЖАРЕ В ЧАСТНОМ ДОМЕ В ВЫСОКОГОРСКОМ РАЙОНЕ ЖИТЕЛЬ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА ПОГИБ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА, ПРОИЗОШЕДШЕГО НАКАНУНЕ, 7 АПРЕЛЯ. ТРАГЕДИЯ СЛУЧИЛАСЬ В ОДНОМ ИЗ ЧАСТНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ПОСЕЛКЕ БИРЮЛИ. СООБЩЕНИЕ О ВОЗГОРАНИИ В ОДНОЭТАЖНОМ ЖИЛОМ ЗДАНИИ ПОСТУПИЛО В ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ ПРИМЕРНО В ШЕСТЬ ЧАСОВ УТРА. КАК СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ, ГОРЕЛ ЧАСТНЫЙ ДОМ РАЗМЕРОМ В ПЛАНЕ 6Х12 МЕТРОВ. ПЛОЩАДЬ ПОЖАРА СОСТАВИЛА 54 КВАДРАТНЫХ МЕТРА. ПЕРВЫЕ ПОЖАРНЫЕ БРИГАДЫ ПРИБЫЛИ НА МЕСТО ВОЗГОРАНИЯ СПУСТЯ 4 МИНУТЫ ПОСЛЕ ВЫЗОВА. ВО ВРЕМЯ ТУШЕНИЯ СПАСАТЕЛИ ОБНАРУЖИЛИ В ДОМЕ ТЕЛО МУЖЧИНЫ 1956 ГОДА РОЖДЕНИЯ. ПРИЧИНЫ ПОЖАРА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЫЯСНЯЮТСЯ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ДОМ МОГ ЗАГОРЕТЬСЯ ИЗ-ЗА НЕОСТОРОЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ОГНЕМ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: