Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водитель пикапа погиб в ДТП на трассе в Балтасинском районе

Водитель пикапа погиб в ДТП на трассе в Балтасинском районе

Смертельное ДТП произошло сегодня утром на трассе Казань-Малмыж в Балтасинском районе Татарстана. В лобовом столкновении пикапа «Иж 2717» и Nissan Qashqai погиб водитель отечественного автомобиля. Сообщение об аварии и фото с места происшествия появились в соцсетях.

ВОДИТЕЛЬ ПИКАПА ПОГИБ В ДТП НА ТРАССЕ В БАЛТАСИНСКОМ РАЙОНЕ СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ УТРОМ НА ТРАССЕ КАЗАНЬ-МАЛМЫЖ В БАЛТАСИНСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА. В ЛОБОВОМ СТОЛКНОВЕНИИ ПИКАПА «ИЖ 2717» И NISSAN QASHQAI ПОГИБ ВОДИТЕЛЬ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОМОБИЛЯ. СООБЩЕНИЕ ОБ АВАРИИ И ФОТО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ ПОЯВИЛИСЬ В СОЦСЕТЯХ. ПО ДАННЫМ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ, АВАРИЯ СЛУЧИЛАСЬ НА 92-М КИЛОМЕТРЕ АВТОДОРОГИ. ПРИЧИНЫ ИНЦИДЕНТА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ. КАК ВИДНО НА ФОТО, ДОРОГА БЫЛА ОЧИЩЕНА ОТ СНЕГА. ОТ СИЛЬНОГО ЛОБОВОГО СТОЛКНОВЕНИЯ ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ «ИЖА» ОКАЗАЛАСЬ СИЛЬНО РАЗБИТА, А ЯПОНСКУЮ МАШИНУ ОТБРОСИЛО В КЮВЕТ. ПО НЕКОТОРЫМ ДАННЫМ, ПОСТРАДАВШИЙ ВОДИТЕЛЬ NISSAN ГОСПИТАЛИЗИРОВАН В АРСКУЮ ЦРБ. НА МЕСТО ДТП ВЫЕЗЖАЛИ 13 ЧЕЛОВЕК И 5 ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОТ МЧС РОССИИ - 9 ЧЕЛОВЕК, 3 ЕДИНИЦЫ ТЕХНИКИ. ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ ГИБДД ТАТАРСТАНА, С НАЧАЛА ГОДА В АВАРИЯХ НА ДОРОГАХ ТАТАРСТАНА ПОГИБЛИ 10 ЧЕЛОВЕК

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: