Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Н. Челнах женщина сломала ребра, катаясь на тюбе

Едва не привело к трагедии катание на «ватрушке» и в Набережных Челнах. 42-летняя женщина каталась с горы - по склону реки Мелекеска. И в результате врезалась в столб, торчащий из-подо льда водоема.

В Н. ЧЕЛНАХ ЖЕНЩИНА СЛОМАЛА РЕБРА, КАТАЯСЬ НА ТЮБЕ ЕДВА НЕ ПРИВЕЛО К ТРАГЕДИИ КАТАНИЕ НА «ВАТРУШКЕ» И В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ. 42-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА КАТАЛАСЬ С ГОРЫ - ПО СКЛОНУ РЕКИ МЕЛЕКЕСКА. И В РЕЗУЛЬТАТЕ ВРЕЗАЛАСЬ В СТОЛБ, ТОРЧАЩИЙ ИЗ-ПОДО ЛЬДА ВОДОЕМА. КРУТОЙ СКЛОН У РЕКИ МЕЛЕКЕСКА ДЛЯ ЗИМНЕГО ОТДЫХА ОБЛЮБОВАЛИ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ. В ХОРОШУЮ ПОГОДУ НА ЛЕДЯНКАХ, САНКАХ И ВАТРУШКАХ ЗДЕСЬ КАТАЮТСЯ ДЕТИ. СУББОТНИМ ВЕЧЕРОМ СПУСТИТЬСЯ НА ТЮБИНГЕ РЕШИЛА И 42-ЛЕТНЯЯ ЧЕЛНИНКА. НО ПОДНЯТЬСЯ ЖЕНЩИНА УЖЕ НЕ СМОГЛА. ДЛЯ ПОДЪЕМА ПОСТРАДАВШЕЙ СОТРУДНИКАМ МЧС ПРИШЛОСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОСИЛКИ. ПОСЛЕ ЕЕ ПЕРЕДАЛИ БРИГАДЕ «СКОРОЙ ПОМОЩИ». СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ ДЕВУШКА, КАТАЯСЬ НА ТЮБЕ, ПОПАЛА ПОД КОЛЕСА АВТОМОБИЛЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: