Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Два автомобиля Kia столкнулись в районе дорожной развязки в Ново-Савиновском районе Казани

Автомобили ехали в попутном направлении. Один из автомобилей со среднего ряда начал перестраиваться на левую полосу и не пропустил другой.

ДВА АВТОМОБИЛЯ KIA СТОЛКНУЛИСЬ В РАЙОНЕ ДОРОЖНОЙ РАЗВЯЗКИ В НОВО-САВИНОВСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ АВТОМОБИЛИ ЕХАЛИ В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ОДИН ИЗ АВТОМОБИЛЕЙ СО СРЕДНЕГО РЯДА НАЧАЛ ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ НА ЛЕВУЮ ПОЛОСУ И НЕ ПРОПУСТИЛ ДРУГОЙ. В РЕЗУЛЬТАТЕ СТОЛКНОВЕНИЯ ОДНА ИЗ ИНОМАРОК ВЫЛЕТЕЛА НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ. ПО СЛОВАМ ВОДИТЕЛЕЙ, РЕМОНТ ОБЕИХ ИНОМАРОК ОБОЙДЕТСЯ В КРУГЛУЮ СУММУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ ВОДИТЕЛЬ PORSCHE БЕЗ НОМЕРОВ УСТРОИЛ ДТП С ДВУМЯ ПОСТРАДАВШИМИ И СКРЫЛСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: