Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани 80-летняя бабушка, страдающая потерей памяти, включает конфорку газовой плиты и уходит из дома

В связи с последними событиями в Ижевске жильцы дома по улице Короленко перепуганы. В их доме проживает пожилая бабушка, у которой, по мнению жильцов, явные признаки болезни Альцгеймера.

В КАЗАНИ 80-ЛЕТНЯЯ БАБУШКА, СТРАДАЮЩАЯ ПОТЕРЕЙ ПАМЯТИ, ВКЛЮЧАЕТ КОНФОРКУ ГАЗОВОЙ ПЛИТЫ И УХОДИТ ИЗ ДОМА В СВЯЗИ С ПОСЛЕДНИМИ СОБЫТИЯМИ В ИЖЕВСКЕ ЖИЛЬЦЫ ДОМА ПО УЛИЦЕ КОРОЛЕНКО ПЕРЕПУГАНЫ. В ИХ ДОМЕ ПРОЖИВАЕТ ПОЖИЛАЯ БАБУШКА, У КОТОРОЙ, ПО МНЕНИЮ ЖИЛЬЦОВ, ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ БОЛЕЗНИ АЛЬЦГЕЙМЕРА. ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ ЕЕ НЕОБЪЯСНИМЫЕ ПОСТУПКИ - УХОДЯ ИЗ СОБСТВЕННОГО ДОМА ПОСРЕДИ НОЧИ, ОНА ОСТАВЛЯЕТ КОНФОРКУ ГАЗА ВКЛЮЧЕННОЙ, А ПОСЛЕ НЕ МОЖЕТ ВСПОМНИТЬ, В КАКОМ ДОМЕ ПРОЖИВАЕТ. В ЭТОМ ГОДУ АЛЕВТИНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 80. ОКОЛО 3 ЛЕТ НАЗАД ОНА ПЕРЕНЕСЛА ИНФАРКТ. ЖЕНЩИНА СОВЕРШЕННО НЕ ПОМНИТ СВОИХ СОСЕДЕЙ, КОТОРЫЕ ЕЖЕДНЕВНО ЗА НЕЙ УХАЖИВАЮТ. АЛЕВТИНА ГРИГОРЬЕВНА СЧИТАЕТ, ЧТО ЕЕ УМЕРШИЕ БЛИЗКИЕ ЖИВЫ. А ОБНИМАЯ СВОЮ СОСЕДКУ СВЕТЛАНУ КАК РОДНУЮ, ОНА НЕ ПОМНИТ, ДАЖЕ КАК ЕЕ ЗОВУТ. ПО СЛОВАМ СОСЕДЕЙ, ЗАЧАСТУЮ БАБУШКА ОТКРЫВАЕТ КОНФОРКУ И УХОДИТ ИЗ ДОМА. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: