Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водитель мопеда погиб после столкновения с автомобилем на трассе в РТ

В Тукаевсокм районе недалеко от деревни Игенче легковой автомобиль столкнулся с мопедом. По словам очевидцев, мопед двигался по ночной трассе без включенных фар и, в темноте его не было видно. Выяснилось, что у погибшего не было водительских прав.

ВОДИТЕЛЬ МОПЕДА ПОГИБ ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ С АВТОМОБИЛЕМ НА ТРАССЕ В РТ В ТУКАЕВСОКМ РАЙОНЕ НЕДАЛЕКО ОТ ДЕРЕВНИ ИГЕНЧЕ ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ СТОЛКНУЛСЯ С МОПЕДОМ. ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДЦЕВ, МОПЕД ДВИГАЛСЯ ПО НОЧНОЙ ТРАССЕ БЕЗ ВКЛЮЧЕННЫХ ФАР И, В ТЕМНОТЕ ЕГО НЕ БЫЛО ВИДНО. ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО У ПОГИБШЕГО НЕ БЫЛО ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. ОБА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВА ДВИГАЛИСЬ В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ В СТОРОНУ ДЕРЕВНИ БИЮРГАН. БЫЛО ТЕМНО, ОСВЕЩЕНИЯ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ НЕТ. 30-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ «ЛАДЫ» ГОВОРИТ, ЧТО МОПЕДА НЕ БЫЛО ВИДНО НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ПОГИБШЕМУ ЖИТЕЛЮ АЛЬМЕТЬЕВСКА БЫЛО 48 ЛЕТ. НА МОПЕДЕ ОТСУТСТВОВАЛИ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ЗНАКИ. СТЕПЕНЬ ВИНОВНОСТИ УЧАСТНИКОВ ДТП УСТАНОВИТ СЛЕДСТВИЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПОД ЗАИНСКОМ СТОЛКНУЛИСЬ «МАЗ», «КАМАЗ» И ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ: ПОГИБЛИ 2 ЧЕЛОВЕКА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: