Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ мужчина выпал из поезда и погиб: возбуждено уголовное дело

На железнодорожных путях в районе поселка Кукмор было обнаружено тело 30-летнего мужчины. Оперативники выяснили, что погибший ехал на поезде из Москвы в Кемеровскую область вместе со своей дочерью.

В РТ МУЖЧИНА ВЫПАЛ ИЗ ПОЕЗДА И ПОГИБ: ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ В РАЙОНЕ ПОСЕЛКА КУКМОР БЫЛО ОБНАРУЖЕНО ТЕЛО 30-ЛЕТНЕГО МУЖЧИНЫ. ОПЕРАТИВНИКИ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО ПОГИБШИЙ ЕХАЛ НА ПОЕЗДЕ ИЗ МОСКВЫ В КЕМЕРОВСКУЮ ОБЛАСТЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ. СЛЕДОВАТЕЛИ РАССМАТРИВАЮТ НЕСКОЛЬКО ВЕРСИЙ ПРОИЗОШЕДШЕГО. ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ПОЛИЦЕЙСКИХ ДЕВОЧКУ ОТПРАВИЛИ В КЕМЕРОВСКУЮ ОБЛАСТЬ К РОДСТВЕННИКАМ. СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ НА ТРАНСПОРТЕ ВОЗБУДИЛ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ ПАДЕНИЯ МУЖЧИНЫ ИЗ ПОЕЗДА. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТАТАРСТАНЕЦ ПОГИБ ПОД ПОЕЗДОМ: ВИДЕО С МЕСТА ТРАГЕДИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: