Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Житель Набережных Челнов обокрал аптеку

Добычей вора стали 9 упаковок крема для зубных протезов и витамины.

37-летний безработный и ранее судимый челнинец обокрал аптеку. Инцидент произошел накануне вечером в новом городе, пишут «Челнинские известия».

Воришка пришел в аптеку и, воспользовавшись моментом, незаметно унес из заведения упаковку витаминов и 9 упаковок крема для фиксации зубных протезов. Ущерб был оценен в 3,5 тысячи рублей.

К несчастью для злоумышленника, аптека оборудована камерой видеонаблюдения. Благодаря записи, полицейские оперативно задержали вора, который проживал в пос. ЗЯБ. Украденное им было распродано, деньги пошли на личные нужды. Заведено уголовное дело о мошенничестве.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: