Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Полиция разыскивает мошенника, который обманул казанцев на сумму более 50 млн рублей

Полиция Казани разыскивает 30-летнего жителя города за совершение серии мошенничеств в особо крупном размере. Сумма ущерба от противоправных действий злоумышленника составила более 50 млн рублей.

ПОЛИЦИЯ РАЗЫСКИВАЕТ МОШЕННИКА, КОТОРЫЙ ОБМАНУЛ КАЗАНЦЕВ НА СУММУ БОЛЕЕ 50 МЛН РУБЛЕЙ ПОЛИЦИЯ КАЗАНИ РАЗЫСКИВАЕТ 30-ЛЕТНЕГО ЖИТЕЛЯ ГОРОДА ЗА СОВЕРШЕНИЕ СЕРИИ МОШЕННИЧЕСТВ В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ. СУММА УЩЕРБА ОТ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА СОСТАВИЛА БОЛЕЕ 50 МЛН РУБЛЕЙ. МУЖЧИНА, КАК УСТАНОВИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, С ОКТЯБРЯ 2016 ПО АПРЕЛЬ 2017 ГОДА РАБОТАЛ В СТРОИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ОН ПОЛУЧАЛ ДЕНЬГИ ОТ ПОТЕРПЕВШИХ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ РЕМОНТА ПЛОЩАДКИ ОДНОГО ИЗ ЖИЛИЩНЫХ КОМПЛЕКСОВ ГОРОДА, ОБЕЩАЯ ВЕРНУТЬ ДОЛГИ С ПРОЦЕНТАМИ, ЛИБО КВАРТИРАМИ В СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ. НО ВМЕСТО ЭТОГО ДЕНЬГИ ПРИСВАИВАЛ СЕБЕ И ПЕРЕСТАВАЛ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ. ПО ДАННОМУ ФАКТУ СЛЕДСТВЕННОЙ ЧАСТЬЮ СУ УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО КАЗАНИ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ПРИЗНАКАМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО Ч.4 СТ.159 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МОШЕННИЧЕСТВО). В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО КАЗАНИ УСТАНАВЛИВАЮТ ДРУГИЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЭПИЗОДЫ ЕГО ПРОТИВОПРАВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО КАЗАНИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: