Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Рядом с казанской колонией задержали двух мужчин, в машине которых был подозрительный сверток

Двое мужчин были задержаны сегодня утром, их подозревают в том, что они хотели перебросить наркотики на территорию колонии.

РЯДОМ С КАЗАНСКОЙ КОЛОНИЕЙ ЗАДЕРЖАЛИ ДВУХ МУЖЧИН, В МАШИНЕ КОТОРЫХ БЫЛ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ СВЕРТОК ДВОЕ МУЖЧИН БЫЛИ ЗАДЕРЖАНЫ СЕГОДНЯ УТРОМ, ИХ ПОДОЗРЕВАЮТ В ТОМ, ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ ПЕРЕБРОСИТЬ НАРКОТИКИ НА ТЕРРИТОРИЮ КОЛОНИИ. УТРОМ, В РАЙОНЕ УЛИЦЫ МАГИСТРАЛЬНОЙ, У КОЛОНИИ №19 БЫЛИ ЗАДЕРЖАНЫ ДВОЕ МУЖЧИН. В АВТОМОБИЛЕ, НА КОТОРОМ ОНИ ПЕРЕДВИГАЛИСЬ, БЫЛ ОБНАРУЖЕН СВЕРТОК, ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, ЧТО ВЕЩЕСТВО В ПАКЕТЕ - НАРКОТИКИ. СЕЙЧАС ПРОВОДЯТСЯ СЛЕДСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ОСМОТР МАШИНЫ И ДОПРОС ЗАДЕРЖАННЫХ. КАКУЮ-ЛИБО ПРИЧАСТНОСТЬ К СОВЕРШЕНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЯ МУЖЧИНЫ ОТРИЦАЮТ. ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ОДИН ИЗ НИХ ХОТЕЛ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В КОЛОНИЮ – ПОЭТОМУ И ОКАЗАЛСЯ ЭТИМ УТРОМ РЯДОМ С НЕЙ, А О СВЕРТКЕ, ОБНАРУЖЕННОМ В АВТОМОБИЛЕ, МОЛОДЫЕ ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: