Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В поселке Борсиголебское сгорел гараж

Серьезный пожар произошел на улице Советская в поселке Борисоглебское. Пламя, которое вспыхнуло в частном гараже, за небольшой промежуток времени перекинулось на расположенную рядом жилую постройку. Активное участие в тушении пожара принимали и местные жители.

В ПОСЕЛКЕ БОРСИГОЛЕБСКОЕ СГОРЕЛ ГАРАЖ СЕРЬЕЗНЫЙ ПОЖАР ПРОИЗОШЕЛ НА УЛИЦЕ СОВЕТСКАЯ В ПОСЕЛКЕ БОРИСОГЛЕБСКОЕ. ПЛАМЯ, КОТОРОЕ ВСПЫХНУЛО В ЧАСТНОМ ГАРАЖЕ, ЗА НЕБОЛЬШОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ПЕРЕКИНУЛОСЬ НА РАСПОЛОЖЕННУЮ РЯДОМ ЖИЛУЮ ПОСТРОЙКУ. АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ТУШЕНИИ ПОЖАРА ПРИНИМАЛИ И МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ. ИЗ ПОЛЫХАЮЩЕГО ГАРАЖА ПОЖАРНЫЕ УСПЕЛИ ВЫКАТИТЬ НАХОДИВШИЙСЯ ТАМ АВТОМОБИЛЬ, ОДНАКО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЩАЯ ЗАХЛАМЛЕННОСТЬ ПОЗВОЛИЛА ОГНЮ РАЗГОРЕТЬСЯ С НОВОЙ СИЛОЙ. ПОСТЕПЕННО ПЛАМЯ ПО ОБЩЕЙ КРЫШЕ СТАЛО ПЕРЕКИДЫВАТЬСЯ НА ВЕРАНДУ ХОЗЯЙСКОГО ДОМА. ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ ПОЖАРНЫХ, А ТАКЖЕ ПРИБЕЖАВШИХ НА ПОМОЩЬ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ДОМА ВСЕ ЖЕ УДАЛОСЬ УБЕРЕЧЬ ОТ ОГНЯ. В ИТОГЕ ПОЖАР КОСНУЛСЯ И СОСЕДЕЙ, ОГОНЬ ОХВАТИЛ ПОЛУРАЗОБРАННЫЙ ДЕРЕВЯННЫЙ САРАЙ. СУХИЕ ДОСКИ ГОРЕЛИ ТАК ХОРОШО, ЧТО ВОЗНИКАЛА СЕРЬЕЗНАЯ УГРОЗА И ВТОРОМУ ЖИЛИЩУ. В РАЗГОВОРЕ СО СВОИМИ СОСЕДЯМИ ПОГОРЕЛЬЦЫ ПРЕДПОЛОЖИЛИ, ЧТО ПРИЧИНОЙ ВСЕМУ СТАЛО КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ В ГАРАЖЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: