Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мошенники обманули казанцев, желающих приобрести автомобили по программе trade in

МВД Татарстана расследует уголовное дело по серии мошенничеств, совершенных под предлогом поставки иномарок. В полицию с заявлением обратились несколько казанцев, которые собирались приобрести в одном из автосалонов города иномарки на выгодных условиях, однако ожидания людей не оправдались.

МОШЕННИКИ ОБМАНУЛИ КАЗАНЦЕВ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ АВТОМОБИЛИ ПО ПРОГРАММЕ TRADE IN МВД ТАТАРСТАНА РАССЛЕДУЕТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СЕРИИ МОШЕННИЧЕСТВ, СОВЕРШЕННЫХ ПОД ПРЕДЛОГОМ ПОСТАВКИ ИНОМАРОК. В ПОЛИЦИЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ОБРАТИЛИСЬ НЕСКОЛЬКО КАЗАНЦЕВ, КОТОРЫЕ СОБИРАЛИСЬ ПРИОБРЕСТИ В ОДНОМ ИЗ АВТОСАЛОНОВ ГОРОДА ИНОМАРКИ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ, ОДНАКО ОЖИДАНИЯ ЛЮДЕЙ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ. ПО МАТЕРИАЛАМ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, КЛИЕНТАМ АВТОСАЛОНА ПРЕДЛАГАЛИСЬ ИНОМАРКИ ПО ЦЕНЕ НИЖЕ РЫНОЧНОЙ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЧАСТИЧНОЙ ОПЛАТЫ НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИ, А ТАКЖЕ В СЧЕТ РЕАЛИЗАЦИИ ИХ СТАРЫХ АВТОМОБИЛЕЙ. ПОКУПАТЕЛЯМ АВТОМОБИЛИ ТАК И НЕ БЫЛИ ПРЕДОСТАВИЛИ, А МАШИНЫ КЛИЕНТОВ ПРОДАВАЛИСЬ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПО ЦЕНЕ, ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ, УКАЗАННОЙ В ДОГОВОРЕ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, В ПЕРИОД С ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА ПО ИЮЛЬ 2015 ГОДА СЕМИ ПОТЕРПЕВШИМ БЫЛ ПРИЧИНЕН УЩЕРБ НА СУММУ БОЛЕЕ 9 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ПО ДАННОМУ ФАКТУ БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЕ «МОШЕННИЧЕСТВО В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ» ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА АВТОСАЛОНА РЕШЕНИЕМ СУДА ЗАКЛЮЧЕН ПОД СТРАЖУ. ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ВЫПОЛНЯЛА РОЛЬ ДИРЕКТОРА, ПОДПИСАЛА ОБЯЗАТЕЛЬСТВА О ЯВКЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: