Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани загорелся двухэтажный заброшенный дом в Авиастроительном районе

Возгорание произошло в доме на улице Тимирязева. Огонь в окне двухэтажного заброшенного здания увидел случайный прохожий, который рядом прогуливался с собакой.

В КАЗАНИ ЗАГОРЕЛСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ЗАБРОШЕННЫЙ ДОМ В АВИАСТРОИТЕЛЬНОМ РАЙОНЕ ВОЗГОРАНИЕ ПРОИЗОШЛО В ДОМЕ НА УЛИЦЕ ТИМИРЯЗЕВА. ОГОНЬ В ОКНЕ ДВУХЭТАЖНОГО ЗАБРОШЕННОГО ЗДАНИЯ УВИДЕЛ СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ, КОТОРЫЙ РЯДОМ ПРОГУЛИВАЛСЯ С СОБАКОЙ. К ПРИЕЗДУ ОГНЕБОРЦЕВ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ЗДАНИЕ БЫЛО ЗАПЕРТО НА КЛЮЧ. ПОЖАРНЫМ ПРИШЛОСЬ ВЫЛОМАТЬ ДВЕРЬ, ЧТОБЫ ПРОНИКНУТЬ В ПОМЕЩЕНИЕ. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ГОРЕЛ СТАРЫЙ ДИВАН, НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ЗДАНИЯ. РЯДОМ БЫЛИ РАЗБРОСАНЫ МНОЖЕСТВО ПУСТЫХ БУТЫЛОК ОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ФАНФУРИКОВ. СКОРЕЕ ВСЕГО, БЫВШЕЕ ЗДАНИЕ ГЕНЕРИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ ОБЛЮБОВАЛИ ЛЮДИ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА. К СЧАСТЬЮ НИКТО В ОГНЕ НЕ ПОСТРАДАЛИ. ПРИЧИНА ВОЗГОРАНИЯ ВЫЯСНЯЕТСЯ. ПЛОЩАДЬ ПОЖАРА СОСТАВИЛА 5 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: