Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ мужчина насиловал дочь бывшей одноклассницы на протяжении двух лет

В РТ мужчина насиловал дочь бывшей одноклассницы на протяжении двух лет

Суд вынес приговор в отношении 35-летнего жителя Агрызского района. Он признан виновным по двум статьям: «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «Насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

В РТ МУЖЧИНА НАСИЛОВАЛ ДОЧЬ БЫВШЕЙ ОДНОКЛАССНИЦЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ ЛЕТ СУД ВЫНЕС ПРИГОВОР В ОТНОШЕНИИ 35-ЛЕТНЕГО ЖИТЕЛЯ АГРЫЗСКОГО РАЙОНА. ОН ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ ПО ДВУМ СТАТЬЯМ: «ИЗНАСИЛОВАНИЕ ПОТЕРПЕВШЕЙ, НЕ ДОСТИГШЕЙ ЧЕТЫРНАДЦАТИЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА» И «НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА, В ОТНОШЕНИИ ЛИЦА, НЕ ДОСТИГШЕГО ЧЕТЫРНАДЦАТИЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА». СЛЕДСТВИЕМ И СУДОМ УСТАНОВЛЕНО, ЧТО С АВГУСТА 2013 ГОДА ПО ЯНВАРЬ 2015 ГОДА В ОДНОМ ИЗ СЕЛ АГРЫЗСКОГО РАЙОНА МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ НЕОДНОКРАТНО СОВЕРШАЛ ИЗНАСИЛОВАНИЯ И НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА В ОТНОШЕНИИ МАЛОЛЕТНЕЙ 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ. МУЖЧИНА БЫЛ ОДНОКЛАССНИКОМ МАТЕРИ ПОТЕРПЕВШЕЙ, ПОЭТОМУ ДЕВОЧКА ПРИХОДИЛА К НЕМУ В ДОМ ИГРАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ. ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА ДЕВОЧКА РАССКАЗАЛА О ПРОИЗОШЕДШЕМ РОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ОБРАТИЛИСЬ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. ПРИГОВОРОМ СУДА МУЖЧИНЕ НАЗНАЧЕНО НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ 15 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ В КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: