Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Н. Челнах неизвестные ограбили торговые павильоны, расположенные рядом с городским УВД

В дежурную часть УВД обратились работники торговых точек из здания 5-02. Люди, придя на работу, обнаружили погром в своих павильонах и пропажу товара. Добычей похитителя стали розовый плюшевый медведь, бижутерия и смартфоны.

В Н. ЧЕЛНАХ НЕИЗВЕСТНЫЕ ОГРАБИЛИ ТОРГОВЫЕ ПАВИЛЬОНЫ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ РЯДОМ С ГОРОДСКИМ УВД В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ УВД ОБРАТИЛИСЬ РАБОТНИКИ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК ИЗ ЗДАНИЯ 5-02. ЛЮДИ, ПРИДЯ НА РАБОТУ, ОБНАРУЖИЛИ ПОГРОМ В СВОИХ ПАВИЛЬОНАХ И ПРОПАЖУ ТОВАРА. ДОБЫЧЕЙ ПОХИТИТЕЛЯ СТАЛИ РОЗОВЫЙ ПЛЮШЕВЫЙ МЕДВЕДЬ, БИЖУТЕРИЯ И СМАРТФОНЫ. ПОСТРАДАЛ ВЛАДЕЛЕЦ ТОЧКИ ПО ПРОДАЖЕ И РЕМОНТУ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ. МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОКА НЕ ПОДСЧИТЫВАЛ. ПРОДАВЕЦ В СОСЕДНЕМ ПАВИЛЬОНЕ СРАЗУ ОПРЕДЕЛИЛА, КАКИХ ТОВАРОВ НЕ ХВАТАЕТ. - РОЗОВЫЙ ИГРУШЕЧНЫЙ МЕДВЕДЬ ЗА 400 РУБЛЕЙ ПРОПАЛ, АНТИСТРЕССЫ, СЕРЕЖКИ, КАРТЫ ЗАБРАЛИ, - РАССКАЗЫВАЕТ ЖЕНЩИНА. ПОХИЩЕННОЕ ПОЗВОЛИЛО ПРОДАВЦАМ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО К ЭТОМУ ПРОИСШЕСТВИЮ ПРИЧАСТНЫ ПОДРОСТКИ. ЭТУ ВЕРСИЮ СЕЙЧАС ПРОВЕРЯЮТ СЛЕДОВАТЕЛИ. СОТРУДНИКИ УВД НАПОМНИЛИ: ЗА ТАЙНОЕ ХИЩЕНИЕ ИМУЩЕСТВА ЗАКОНОМ ПРЕДУСМОТРЕНО ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ НА СРОК ДО ПЯТИ ЛЕТ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: