Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пенсионер попал под колеса поезда возле поселка Левченко

Трагедия произошла утром на железнодорожном переходе возле поселка Левченко на глазах жены пенсионера. Как рассказали сотрудники станции, 84-летний казанец перебегая пути, даже не посмотрел в сторону приближающегося локомотива. Увидев, что мужчина бежит наперерез поезду, они попытались его остановить, но не успели.

ПЕНСИОНЕР ПОПАЛ ПОД КОЛЕСА ПОЕЗДА ВОЗЛЕ ПОСЕЛКА ЛЕВЧЕНКО ТРАГЕДИЯ ПРОИЗОШЛА УТРОМ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ПЕРЕХОДЕ ВОЗЛЕ ПОСЕЛКА ЛЕВЧЕНКО НА ГЛАЗАХ ЖЕНЫ ПЕНСИОНЕРА. КАК РАССКАЗАЛИ СОТРУДНИКИ СТАНЦИИ, 84-ЛЕТНИЙ КАЗАНЕЦ ПЕРЕБЕГАЯ ПУТИ, ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ В СТОРОНУ ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ ЛОКОМОТИВА. УВИДЕВ, ЧТО МУЖЧИНА БЕЖИТ НАПЕРЕРЕЗ ПОЕЗДУ, ОНИ ПОПЫТАЛИСЬ ЕГО ОСТАНОВИТЬ, НО НЕ УСПЕЛИ. НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ ПРИЕХАЛА «СКОРАЯ ПОМОЩЬ», ОДНАКО МУЖЧИНА ПОЛУЧИЛ ТРАВМЫ НЕСОВМЕСТИМЫЕ С ЖИЗНЬЮ. ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДЦЕВ, ПОДОБНЫЕ ТРАГЕДИИ ЗДЕСЬ НЕ РЕДКОСТЬ. ДЕСЯТКИ ЛЮДЕЙ ЕЖЕДНЕВНО ПРЕОДОЛЕВАЮТ ПУТИ, ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО ПОСЕЛКА. РАБОТНИКИ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ НЕ СЧИТАЮТ, ЧТО УСТАНОВКА СВЕТОФОРА ПОЗВОЛИТ СНИЗИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПРОИСШЕСТВИЙ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ. ПО ИХ МНЕНИЮ, ГЛАВНОЕ - СОБЛЮДЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: