Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мама пострадавшей при взрыве в Санкт-Петербурге челнинки навестит дочь в больнице

Взрыв прогремел 3 апреля в метрополитене северной столицы, погибли 14 человек, около 50 человек пострадали. Среди тех, кого госпитализировали, была и 21-летняя челнинка Анна Стужина. Студентка в тот день не училась, ездила по своим делам и в момент взрыва оказалась в том самом вагоне.

МАМА ПОСТРАДАВШЕЙ ПРИ ВЗРЫВЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЧЕЛНИНКИ НАВЕСТИТ ДОЧЬ В БОЛЬНИЦЕ ВЗРЫВ ПРОГРЕМЕЛ 3 АПРЕЛЯ В МЕТРОПОЛИТЕНЕ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, ПОГИБЛИ 14 ЧЕЛОВЕК, ОКОЛО 50 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ. СРЕДИ ТЕХ, КОГО ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ, БЫЛА И 21-ЛЕТНЯЯ ЧЕЛНИНКА АННА СТУЖИНА. СТУДЕНТКА В ТОТ ДЕНЬ НЕ УЧИЛАСЬ, ЕЗДИЛА ПО СВОИМ ДЕЛАМ И В МОМЕНТ ВЗРЫВА ОКАЗАЛАСЬ В ТОМ САМОМ ВАГОНЕ. ДЕВУШКА ПОЛУЧИЛА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОЖОГИ. РЕШЕНИЕМ ИСПОЛКОМА НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ МАМЕ АННЫ ОРГАНИЗУЮТ И ОПЛАТЯТ ПОЕЗДКУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ ПРИ ТЕРАКТЕ ОКАЖУТ И НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ: ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ВЫДЕЛЯТ 50 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. СЕМЬИ ПОГИБШИХ ПОЛУЧАТ КОМПЕНСАЦИЮ ПО 1 МИЛЛИОНУ РУБЛЕЙ, ПОСТРАДАВШИМ ВЫПЛАТЯТ ПО 400 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ ЛЕГКИЕ РАНЕНИЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: