Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Житель Нижнекамска без прав на машине своего друга устроил гонку с автоинспекторами

Водитель «Ваз-2109» проигнорировал требование сотрудников ГИБДД остановиться, нажал на педаль газа и попытался скрыться во дворах. В результате чего полицейским пришлось изрядно помучиться с нарушителем. В погоне за ним участвовали 5 патрульных машин.

ЖИТЕЛЬ НИЖНЕКАМСКА БЕЗ ПРАВ НА МАШИНЕ СВОЕГО ДРУГА УСТРОИЛ ГОНКУ С АВТОИНСПЕКТОРАМИ ВОДИТЕЛЬ «ВАЗ-2109» ПРОИГНОРИРОВАЛ ТРЕБОВАНИЕ СОТРУДНИКОВ ГИБДД ОСТАНОВИТЬСЯ, НАЖАЛ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА И ПОПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ ВО ДВОРАХ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПОЛИЦЕЙСКИМ ПРИШЛОСЬ ИЗРЯДНО ПОМУЧИТЬСЯ С НАРУШИТЕЛЕМ. В ПОГОНЕ ЗА НИМ УЧАСТВОВАЛИ 5 ПАТРУЛЬНЫХ МАШИН. СПУСТЯ 15 МИНУТ ПАРНЯ ЗАДЕРЖАЛИ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ УЛИЦ БЫЗОВА И ЛЕСНАЯ. ВОДИТЕЛЬ «ЛАДЫ» ДОВОЛЬНЫЙ «ИГРАЛ» НА КАМЕРУ. ЗА ЕЗДУ БЕЗ ПРАВ ЗАКОН ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ЛИШЬ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ ОТ 5 ДО 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НАРУШИТЕЛЬ ИЗВЛЕК ДЛЯ СЕБЯ УРОК, ВЕДЬ НЕИЗВЕСТНО КАК МОГЛА ЗАКОНЧИТЬСЯ ЭТА НЕЛЕПАЯ «ГОНКА ОТ ЗАКОНА». НАРУШИТЕЛЯ УДАЛОСЬ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРЯ ТОТАЛЬНОЙ ПРОВЕРКЕ, КОТОРУЮ УСТРОИЛИ СОТРУДНИКИ ГИБДД В РАМКАХ ОПЕРАЦИИ «ТОННЕЛЬ». ЗА ОДИН ЧАС АВТОИНСПЕКТОРЫ ПРОВЕРИЛИ 200 ВОДИТЕЛЕЙ, 13 ЧЕЛОВЕК БЫЛИ ПРИВЛЕЧЕНЫ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: