Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Поезд сбил пенсионерку на железнодорожных путях в Казани

Трагедия произошла неподалеку от станции «Компрессорный». Тело пожилой женщины обнаружили вдалеке от пешеходного перехода.

ПОЕЗД СБИЛ ПЕНСИОНЕРКУ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ В КАЗАНИ ТРАГЕДИЯ ПРОИЗОШЛА НЕПОДАЛЕКУ ОТ СТАНЦИИ «КОМПРЕССОРНЫЙ». ТЕЛО ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ ОБНАРУЖИЛИ ВДАЛЕКЕ ОТ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА. ПО СЛОВАМ МАШИНИСТА ЭЛЕКТРИЧКИ, УВИДЕВ НА ПУТЯХ ЧЕЛОВЕКА, ОН НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОСИГНАЛИЛ, ОДНАКО ОСТАНОВИТЬ МНОГОТОННЫЙ ПОЕЗД УЖЕ НЕ СМОГ. «СКОРУЮ ПОМОЩЬ» ДЛЯ ПОСТРАДАВШЕЙ ВЫЗВАЛ МАШИНИСТ ЭЛЕКТРОПОЕЗДА, ОДНАКО ПРИБЫВШИМ НА МЕСТО ТРАГЕДИИ СОТРУДНИКАМ НЕОТЛОЖКИ ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ЗАФИКСИРОВАТЬ СМЕРТЬ. НА МЕСТО ВЫЕХАЛИ И КРИМИНАЛИСТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ОБНАРУЖИЛИ ПРИ ЖЕНЩИНЕ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ. ПО СЛОВАМ СОТРУДНИКОВ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ, ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ ЗДЕСЬ НЕ РЕДКОСТЬ. В 2016 ГОДУ ПРОИЗОШЛО ДВА ТАКИХ СЛУЧАЯ, А ЗА ДВА МЕСЯЦА ЭТОГО ГОДА УЖЕ 11, ВОСЕМЬ ИЗ НИХ СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: