Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

За сутки в Татарстане в ДТП погибли 9 человек

За сутки в Татарстане в ДТП погибли 9 человек

Аварии случились в нескольких районах РТ и в Казани.

В понедельник, 21 июня, в Татарстане произошло сразу пять аварий с погибшими. Первая – ночью на Оренбургском тракте в Казани. В стоявший у обочины трактор на высокой скорости врезалась «восьмерка». Один из пассажиров автомобиля скончался на месте. Водитель, который мог сесть за руль нетрезвым, скрылся с места происшествия, но позже его обнаружили в придорожных кустах.

Около 13:15 на 48 километре автодороги Базарные Матаки-Болгары произошло ДТП с участием «Лады Калины» и Kia Rio. По предварительным данным, водитель отечественной легковушки, поворачивая налево, не уступил дорогу иномарке. Его пассажирка погибла на месте.

Еще одно смертельное ДТП произошло в Верхнеуслонском районе. На 38-м километре автодороги Казань-Ульяновск столкнулись внедорожник и легковушка, вследствие чего первый вылетел с дороги, а вторая перевернулась. Погиб водитель внедорожника.

Третья страшная авария случилась в Мензелинском районе, недалеко от деревни Бикбулово. «Лада» сбила лошадь, после чего оказалась в кювете. Со слов очевидцев, погибло три человека.

Вечером стало известно о столкновении автомобиля Nissan и трактора на трасе М7 в сторону Набережных Челнов, рядом с поворотом на село Кузкеево. В МВД Татарстана сообщили о трех погибших, которые находились в салоне иномарки.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: