Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости за 8 апреля 2018

  • 18:14 08.04.2018
    СМИ: в Бугульме пациентке по ошибке поставили капельницу с новокаином
    Жительнице Бугульмы, госпитализированной в местную больницу с гастритом, по ошибке поставили капельницу с новокаином. Альбина призналась, что ее физическое состояние после этой процедуры было ужасным, а в какой-то момент и вовсе показалось, что она умирает. Медсестра, которая ставила капельницу, не признала свою вину и получила выговор.
  • 17:54 08.04.2018
    9 апреля в Казани потеплеет до +10, без осадков
    В понедельник, 9 апреля, в Татарстане синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями. Осадков на территории республики не ожидается. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный умеренный.
  • 17:41 08.04.2018
    Премьер-министр Бахрейна рассказал о «мудрой и выверенной» политике Путина на встрече с Миннихановым
    Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня встретился с премьер-министром Бахрейна Халифой бен Салманом Аль Халифой. Глава республики отметил, что Россия придает большое значение сотрудничеству с Королевством. Особенно важна эта совместная работа в связи с непростой ситуацией в мире, и, в частности, на Ближнем Востоке, считает Минниханов.
  • 17:24 08.04.2018
    Казанским предпринимателям разъяснят новые правила торговли в парках
    Казанским предпринимателям расскажут о новых правилах торговли в городских парках и скверах. Встреча с бизнесменами состоится во вторник, 10 апреля, в эко-центре «ДОМ» в Горкинско-Ометьевском лесу. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.
  • 16:43 08.04.2018
    Жители поселка Константиновка пытаются добиться от властей ремонта дорог
    Дороги в казанском поселке Константиновка с наступлением весны превратились в трассы для гонок по бездорожью. После снежных завалов зимой – глубокие ямы и провалы асфальта весной, жалуются местные жители. Казанцы боятся, что из-за весеннего половодья могут оказаться отрезанными от города. Добиться капитального ремонта дороги от властей пока не получается.
  • 16:27 08.04.2018
    Команда из Мамадыша стала победителем всероссийского хоккейного турнира «Золотая шайба-2018»
    Мамадышские хоккеисты празднуют победу. Команда «Олимп» стала победителем всероссийского турнира «Золотая шайба».
  • 16:08 08.04.2018
    Суперфинал фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» стартовал в Казани
    В Казани сегодня стартовал суперфинал республиканского фестиваля «Созвездие-Йолдызлык». В течение ближайших четырех дней на сцене УНИКСа выступят лучшие юные артисты со всей республики. Сегодня свои номера показали конкурсанты из столицы Татарстана.
  • 15:47 08.04.2018
    Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан посетил СИЗО №2 в Казани
    Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан сегодня посетил следственный изолятор №2 в Казани. В праздник Пасхи владыка пообщался с заключенными – теми, кто уже осужден, или еще ждет приговора. Религиозный деятель ознакомился с условиями содержания арестантов и узнал, какие проблемы их волнуют.
  • 15:27 08.04.2018
    Очевидцы сняли массовую драку в центре Казани
    В центре Казани произошла массовая драка. Потасовку на улице Пушкина снял на камеру мобильного устройства один из очевидцев случившегося. Сегодня запись драки появилась в одном из городских сообществ в социальной сети «ВКонтакте».
  • 15:15 08.04.2018
    Лениногорские полицейские рассказывают пенсионерам, как не потерять деньги в интернете
    МВД Татарстана продолжает акцию «Осторожно, мошенники». Накануне полицейские Лениногорска вышлив рейд с памятками и объяснили горожанам, как преступники могут легко снять деньги с чужой банковской карты. Особенно аккуратными и внимательными нужно быть при покупках в интернете, предупреждают в МВД.
  • 14:49 08.04.2018
    В Казани стартовали занятия для инвалидов по ситболу - волейболу сидя
    В Казани открылась секция по волейболу для людей с ограниченными возможностями. На занятиях играют не в классический волейбол, а в разновидность игры – ситбол, или волейбол сидя. Этот вид придумали специально для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. В 2004 году женский волейбол сидя дебютировал на Паралимпийских играх.
  • 14:25 08.04.2018
    В Нижнекамске на самых аварийных участках начали капремонт дорог
    Нижнекамцы с наступлением тепла начали жаловаться на ямы на дорогах. Небольшие выбоины опасны тем, что их не видно водителям – яма скрыта под водой. Каждое попадание в такую яму чревато посещением автосервиса. А некоторые выбоины и вовсе невозможно объехать, говорят автомобилисты.
  • 14:04 08.04.2018
    Жители 58-го комплекса в Набережных Челнах жалуются на грязь от стройки
    Жители 58-го комплекса Набережных Челнов жалуются на грязь, которую оставляют после себя рабочие стройки, расположенной неподалеку от их домов. Фото грязных дорог горожане выложили на сайте «Народный контроль». После обращения на место с проверкой приехади сотрудники Управления административно-технической инспекции (УАТИ) города.
  • 13:52 08.04.2018
    В Казани водитель Volkswagen врезался в «КамАЗ», отвлекшись на радио
    Серьезное ДТП произошло минувшей ночью на улице Глушко. Там водитель Volkswagen Golf на большой скорости врезался в «КамАЗ», припаркованный у края проезжей части. Из-за сильного удара капот иномарки практически полностью оказался под грузовым автомобилем.
  • 13:39 08.04.2018
    Мужчина погиб при пожаре в частном доме в Высокогорском районе
    Житель Высокогорского района Татарстана погиб в результате пожара, произошедшего накануне, 7 апреля. Трагедия случилась в одном из частных домов, расположенных в поселке Бирюли. Сообщение о возгорании в одноэтажном жилом здании поступило в экстренные службы примерно в шесть часов утра.