Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Нижнекамске прошел гала-концерт российского творческого проекта «Своя колея»

Вместе с мастерами театра и кино, такими как Сергей Гармаш, Александр Домогаров, Гоша Куценко, Екатерина Гусева, на сцене Дома народного творчества Нижнекамска работали и многочисленные творческие коллективы города.

Мероприятие проходит уже в шестой раз, его приурочили к 81-й годовщине со дня рождения Владимира Высоцкого. Организатор проекта - сын поэта и актера Никита Высоцкий. Он признался, что подобной истории нет ни в одном российском городе: в течение одного вечера на сцене встречаются именитые и не очень актеры, которым дорого творчество Владимира Высоцкого. Впервые в городе был показан и спектакль «Здравствуйте, Владимир Высоцкий», основанный на переписке актера со зрителями, которые рассказывали о себе, своих увлечениях, и, конечно, признавались в любви к поэту и его стихам.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: