Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани прошел первый концерт из цикла «Летний джаз в Казанской Ратуше»

При содействии «Альянс Франсэз Казань» и посольства Франции впервые в России выступил известный джазовый саксофонист Сами Тьебо с презентацией своего седьмого по счету альбома «Карибские истории».

Вместе с гостем, у которого марокканские и французские корни, на вечере выступили артисты из Кубы, Гваделупы и Франции.

Музыкальный вечер погрузил зрителей в танцевальные ритмы джаза, калипсо, болеро, ча-ча-ча, меренги и вальса, - микс стилей и направлений открыл горожанам оригинальных музыкантов, которые создали на сцене настоящее путешествие в мир Кубы, Ямайки, Пуэрто-Рико. По словам музыканта, обращение к такой стилистике было сродни авантюрному приключению за неизведанным.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: