Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Знаменитый актер Юрий Яковлев скончался сегодня

Знаменитый актер Юрий Яковлев скончался сегодня

Он запомнится зрителям по фильмам: «Ирония судьбы или с легким паром», «Идеальный муж», «Иван Васильевич меняет профессию».

ЗНАМЕНИТЫЙ АКТЕР ЮРИЙ ЯКОВЛЕВ СКОНЧАЛСЯ СЕГОДНЯ ОН ЗАПОМНИТСЯ ЗРИТЕЛЯМ ПО ФИЛЬМАМ: «ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ», «ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ», «ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ». ПОПУЛЯРНЫЙ АКТЕР ТЕАТРА И КИНО ЮРИЙ ЯКОВЛЕВ СКОНЧАЛСЯ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ НА 86-М ГОДУ ЖИЗНИ, СООБЩИЛ «МК» СО ССЫЛКОЙ НА ИСТОЧНИК В ТЕАТРЕ ИМ. ВАХТАНГОВА, ГДЕ АКТЕР ИГРАЛ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ. ПОХОРОНЫ АКТЕРА СОСТОЯТСЯ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ВО ВТОРНИК, 3 ДЕКАБРЯ. СПЕКТАКЛЬ «ПРИСТАНЬ», КОТОРЫЙ НАЗНАЧЕН НА ЭТОТ ДЕНЬ, БУДЕТ ПОСВЯЩЕН ЕМУ. ЯКОВЛЕВ ПРОСЛАВИЛСЯ РОЛЯМИ ВО МНОГИХ ПОПУЛЯРНЫХ СОВЕТСКИХ ФИЛЬМАХ, В ТОМ ЧИСЛЕ «ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ», «ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ», «ИДИОТ», «ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ», «КИН-ДЗА-ДЗА» И ДРУГИЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: