Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

По красной дорожке мусульманского кинофестиваля прошлись "звезды" кино

По красной дорожке мусульманского кинофестиваля прошлись "звезды" кино

Сегодня в КРК "Пирамида" по красной дорожке прошли «звездные» гости, прибывшие на девятый казанский международный фестиваль мусульманского кино.

ПО КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ МУСУЛЬМАНСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ ПРОШЛИСЬ "ЗВЕЗДЫ" КИНО СЕГОДНЯ В КРК "ПИРАМИДА" ПО КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ПРОШЛИ «ЗВЕЗДНЫЕ» ГОСТИ, ПРИБЫВШИЕ НА ДЕВЯТЫЙ КАЗАНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МУСУЛЬМАНСКОГО КИНО. СЕГОДНЯ В КРК "ПИРАМИДА" ПО КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ПРОШЛИ «ЗВЕЗДНЫЕ» ГОСТИ, ПРИБЫВШИЕ НА ДЕВЯТЫЙ КАЗАНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МУСУЛЬМАНСКОГО КИНО.  ПЕРВЫМ КРАСНОМУ КОВРУ ПРОШЕЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМ РОССИИ, ШЕЙХУЛЬ-ИСЛАМ ТАЛГАТ САФА ТАДЖУДДИН, ЗАТЕМ - АКТРИСА И РЕЖИССЕР НАТАЛЬЯ БОНДАРЧУК, АКТЕР ВЛАДИМИР МЕНЬШОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ КАРЕН ШАХНАЗАРОВ И ДРУГИЕ. В ЧИСЛЕ ГОСТЕЙ БЫЛА ЗАМЕЧЕНА АКТРИСА ВАЛЕНТИНА ТАЛЫЗИНА, КОТОРАЯ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО У НЕЕ В РОДУ ЕСТЬ ТАТАРСКАЯ КРОВЬ. НАПОМНИМ, ЧТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МУСУЛЬМАНСКОГО КИНО УЖЕ В ДЕВЯТЫЙ РАЗ СОБИРАЕТ КИНЕМАТОГРАФИСТОВ ИЗ РОССИИ, АЗИИ, СТРАН СНГ. ЗА ПРИЗЫ ФЕСТИВАЛЯ В ОСНОВНОМ КОНКУРСЕ БУДУТ БОРОТЬСЯ 50 ФИЛЬМОВ: ПО РЕГЛАМЕНТУ ЭТО 20 ИГРОВЫХ (10 ПОЛНОМЕТРАЖНЫХ И 10 КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ), 20 ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ (ПОЛНЫЙ И КОРОТКИЙ МЕТР) И 10 АНИМАЦИОННЫХ КАРТИН. ВСЕГО В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ФОРУМА БЫЛО РАССМОТРЕНО 450 ЗАЯВОК ИЗ 54 СТРАН МИРА. ЛИДЕРАМИ ПО ЧИСЛУ ЗАЯВОК ПО-ПРЕЖНЕМУ ОСТАЮТСЯ ИРАН, ТУРЦИЯ И РОССИЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: