Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Программа развлекательных мероприятий в Казани на вечер 23 августа

Программа развлекательных мероприятий в Казани на вечер 23 августа

Казанцев и гостей международного чемпионата WorldSkills ждут дегустация еды, мастер-классы, кинопоказы и шествие в национальных костюмах.

У Центра семьи «Казан» пройдет гастрономический фестиваль «Вкусная Казань». Свои угощения представят 70 ресторанов и кафе города. Территория будет разделена на восемь тематических зон. Гостей фестиваля ждут дегустации, мастер-классы по приготовлению еды, конкурсы и выступления творческих коллективов.

В Горкинско-Ометьевском лесу в рамках праздничной программы перед казанцами и гостями столицы РТ выступят диджей и ведущий, а также будет работать развлекательная зона с трансляциями и прямыми включениями с «Казань Экспо». С 14:00 работают мастерские с товарами и сувенирами. А в 18:00 стартует барабанное шоу The Russian Black, которую сменит кавер-группа Doratti. Хедлайнер вечера – Тина Кузнецова с проектом Zventa Sventana.

С 15:00 до 18:00 в парке им. М. Горького организуют День татарстанской культуры. Кроме развлекательной программы, состоятся мастер-классы и творческие интерактивы. В 16:00 откроется фуд-маркет, а в 18:00 в парке устроят кулинарные мастер-классы, которые перейдут в танцевальный от Action man Crew. Кроме того, пройдет диджей-сет и выступят группы «Тараф» и Gauga.

На ул. Баумана в 17:00 откроются мастер-классы по народным танцам от ансамбля «Казань», затем пройдет мастер-класс по игре на народных инструментах от Казанской городской филармонии. В 17:00 перед зрителями выступит джаз-оркестр. В 17:40 по улице города стартует шествие в национальных костюмах и выступление ансамбля баянистов. С 18:00 до 20:00 гостей порадует концерт Казанской городской филармонии.

На набережной озера Кабан с 17:30 проведут концерт коллективов Yuna, Djinn City и «Детский царь». В это же время откроются книжная лавка и лекторий. В 19:30 с архивным спектаклем выступят артисты театра им. Г. Камала. В 22:00 начнутся показы фильмов современных татарских режиссеров совместно с «Татфильм».

6+

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: