Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Организаторы концерта Элтона Джона полетят в Лондон, чтобы угодить певцу

Организаторы концерта Элтона Джона полетят в Лондон, чтобы угодить певцу

По словам организаторов единственного концерта звезды, он прилетит в третью столицу России на частном самолете незадолго до начала шоу. 

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНЦЕРТА ЭЛТОНА ДЖОНА ПОЛЕТЯТ В ЛОНДОН, ЧТОБЫ УГОДИТЬ ПЕВЦУ ПО СЛОВАМ ОРГАНИЗАТОРОВ ЕДИНСТВЕННОГО КОНЦЕРТА ЗВЕЗДЫ, ОН ПРИЛЕТИТ В ТРЕТЬЮ СТОЛИЦУ РОССИИ НА ЧАСТНОМ САМОЛЕТЕ НЕЗАДОЛГО ДО НАЧАЛА ШОУ.  СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ БЫТОВОГО РАЙДЕРА ЛЕГЕНДЫ БРИТАНСКОЙ МУЗЫКИ ЭЛТОНА ДЖОНА ПЕРЕД ЕГО ВИЗИТОМ В КАЗАНЬ. ПО СЛОВАМ ОРГАНИЗАТОРОВ ЕДИНСТВЕННОГО КОНЦЕРТА ЗВЕЗДЫ, ОН ПРИЛЕТИТ В ТРЕТЬЮ СТОЛИЦУ РОССИИ НА ЧАСТНОМ САМОЛЕТЕ НЕЗАДОЛГО ДО НАЧАЛА ШОУ.  СЭРУ ЭЛТОНУ ДЖОНУ ПОНАДОБИТСЯ ДВА ЛИМУЗИНА, КОТОРЫЕ БУДУТ ОДНОВРЕМЕННО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ С АРТИСТОМ, САЛАТ С ТУНЦОМ, А ТАКЖЕ АНГЛИЙСКИЕ ПЕЧЕНЬЯ И ЧАЙ, КОТОРЫЕ В КАЗАНИ НЕ ПРОДАЮТСЯ. ДЛЯ ЭТОГО ОРГАНИЗАТОРАМ ПРИДЕТСЯ СЛЕТАТЬ В ЛОНДОН, ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ ТРЕБОВАНИЯ ПЕВЦА.   КСТАТИ, О ДВОЙНЫХ ЛИМУЗИНАХ. ТАКОЕ ПРАКТИКУЕТСЯ У ЗВЕЗД СЦЕНЫ ДЛЯ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ОТВЛЕКАЮЩЕГО МОМЕНТА, ЧТОБЫ ФАНАТАМ БЫЛО НЕ ПОНЯТНО, ГДЕ ЖЕ ЕДЕТ АРТИСТ. В НАШЕЙ СТРАНЕ ТАКОЕ ЛЮБИЛ ПРАКТИКОВАТЬ ЛИШЬ ФИЛИПП КИРКОРОВ. НАПОМНИМ, ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ ПЕВЕЦ ВЫСТУПИТ В НАШЕМ ГОРОДЕ 7 ДЕКАБРЯ В "ТАТНЕФТЬ АРЕНЕ". КСТАТИ, РОССИЙСКИЙ ВИЗИТ ЭЛТОНА ДЖОНА ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОСЕЩЕНИЕ ТОЛЬКО ДВУХ ГОРОДОВ - ЭТО  МОСКВА И КАЗАНЬ. СЛЕДУЮЩИМ ГАСТРОЛЬНОЙ ТОЧКОЙ ТИТУЛОВАННОГО БРИТАНЦА БУДЕТ ПАРИЖ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: