Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани пройдет "Неделя французского кино"

В Казани пройдет "Неделя французского кино"

Сеть "Альянс Франсез" при поддержке  посольства Франции в России проведет в столице Татарстана "Неделю французского кино", которая познакомит зрителей с фильмами известных режиссеров с мировым именем, а также картинами молодых французских авторов.

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ "НЕДЕЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО" СЕТЬ "АЛЬЯНС ФРАНСЕЗ" ПРИ ПОДДЕРЖКЕ  ПОСОЛЬСТВА ФРАНЦИИ В РОССИИ ПРОВЕДЕТ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА "НЕДЕЛЮ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО", КОТОРАЯ ПОЗНАКОМИТ ЗРИТЕЛЕЙ С ФИЛЬМАМИ ИЗВЕСТНЫХ РЕЖИССЕРОВ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ, А ТАКЖЕ КАРТИНАМИ МОЛОДЫХ ФРАНЦУЗСКИХ АВТОРОВ. КАЗАНЦАМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРЕДСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НАСЛАДИТЬСЯ ШЕДЕВРАМИ КИНОИНДУСТРИИ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ КРАСИВЫХ СТРАН В МИРЕ. СЕТЬ "АЛЬЯНС ФРАНСЕЗ" ПРИ ПОДДЕРЖКЕ  ПОСОЛЬСТВА ФРАНЦИИ В РОССИИ ПРОВЕДЕТ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА "НЕДЕЛЮ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО", КОТОРАЯ ПОЗНАКОМИТ ЗРИТЕЛЕЙ С ФИЛЬМАМИ ИЗВЕСТНЫХ РЕЖИССЕРОВ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ, А ТАКЖЕ КАРТИНАМИ МОЛОДЫХ ФРАНЦУЗСКИХ АВТОРОВ. ПРОГРАММА ЭТОГО ГОДА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ РЕТРОСПЕКТИВУ ФИЛЬМОВ С УЧАСТИЕМ ПО-ФРАНЦУЗСКИ  ИЗЯЩНОЙ АКТРИСЫ САНДРИН БОННЭР И ПОДБОРКУ КАРТИН, ОБЪЕДИНЕННЫХ ТЕМОЙ "ПАРИЖ СЕГОДНЯ". НЕКОТОРЫЕ ФИЛЬМЫ ПРОГРАММЫ "НЕДЕЛИ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО" ЭТОГО ГОДА  ВОШЛИ В ЦИКЛ "ВИНТАЖНОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ КИНО", ИХ МОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ С 7 ПО 9 СЕНТЯБРЯ В РАМКАХ IX КАЗАНСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ МУСУЛЬМАНСКОГО КИНО. ПОДБОРКА ЦИКЛА ПРЕДСТАВИТ ТВОРЧЕСТВО ВЕЛИКОЛЕПНОЙ САНДРИН БОННЭР КАК В КАЧЕСТВЕ АКТРИСЫ, ТАК И В КАЧЕСТВЕ РЕЖИССЕРА. ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ "НЕДЕЛИ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО" СОСТОИТСЯ 10 СЕНТЯБРЯ ФИЛЬМОМ 2009 ГОДА "ВСЁ ТО, ЧТО СВЕРКАЕТ". ВПЛОТЬ ДО 17 СЕНТЯБРЯ ЗРИТЕЛИ ПОЗНАКОМЯТСЯ С НОВЫМ ПОКОЛЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКИХ АКТЕРОВ, ТАКИХ КАК ЛОЛИТА ШАММА (ДОЧЬ ИЗАБЕЛЬ ЮППЕР), ФРАНСУА ДАМЬЕН И, КОНЕЧНО ЖЕ, СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ НА ОДИН ИЗ САМЫХ РОМАНТИЧНЫХ ГОРОДОВ МИРА ГЛАЗАМИ СОВРЕМЕННЫХ ФРАНЦУЗСКИХ РЕЖИССЕРОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: