Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Казанские киноманы увидят Париж

Казанские киноманы увидят Париж

Программа этого года построена на ретроспективе фильмов с участием по-французски изящной актрисы Сандрин Боннэр и подборке картин, объединенных темой "Париж сегодня".

КАЗАНСКИЕ КИНОМАНЫ УВИДЯТ ПАРИЖ ПРОГРАММА ЭТОГО ГОДА ПОСТРОЕНА НА РЕТРОСПЕКТИВЕ ФИЛЬМОВ С УЧАСТИЕМ ПО-ФРАНЦУЗСКИ ИЗЯЩНОЙ АКТРИСЫ САНДРИН БОННЭР И ПОДБОРКЕ КАРТИН, ОБЪЕДИНЕННЫХ ТЕМОЙ "ПАРИЖ СЕГОДНЯ". КАЗАНЬ В ЭТИ ДНИ СТАЛА НАСТОЯЩЕЙ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКОЙ СТОЛИЦЕЙ. НА СМЕНУ ФИЛЬМАМ ДЕВЯТОГО МУСУЛЬМАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ, КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ПРИ ПЕРЕПОЛНЕННЫХ ЗАЛАХ, ПРИШЛИ ДРУГИЕ РАБОТЫ.  В НАШЕМ ГОРОДЕ НАЧАЛАСЬ "НЕДЕЛЯ НОВОГО ФРАНЦУЗСКОГО КИНО", КОТОРАЯ ТРАДИЦИОННО ПРОХОДИТ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ОСЕНИ. НА ЭТОТ РАЗ УСТРОИТЕЛИ - ПОСОЛЬСТВО ФРАНЦИИ В РОССИИ И "АЛЬЯНС-ФРАНСЕЗ-КАЗАНЬ" - ПРИГОТОВИЛИ ПОДБОРКУ РАБОТ, АВТОРАМИ КОТОРЫХ ЯВЛЯЮТСЯ НЕИЗВЕСТНЫЕ ТВОРЦЫ - РЕЖИССЕРЫ, АКТЕРЫ. ОТКРЫТИЕ ПОСЕТИЛИ КАЗАНСКИЕ ФРАНКОФОНЫ, СТУДЕНТЫ И ЛЮБИТЕЛИ ВДУМЧИВОГО НЕТОРОПЛИВОГО КИНО. СПЕЦИАЛЬНО В КАЗАНЬ ПРИЛЕТЕЛ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТБОРОЧНЫХ КОМИССИЙ КАННСКОГО, ВЕНЕЦИАНСКОГО И МОСКОВСКОГО ФЕСТИВАЛЕЙ, РЕЖИССЕР-ДОКУМЕНТАЛИСТ МИШЕЛЬ ВАХНЮК, ИМЕЮЩИЙ СЛАВЯНСКИЕ КОРНИ. ПРОГРАММА ЭТОГО ГОДА ПОСТРОЕНА НА РЕТРОСПЕКТИВЕ ФИЛЬМОВ С УЧАСТИЕМ ПО-ФРАНЦУЗСКИ ИЗЯЩНОЙ АКТРИСЫ САНДРИН БОННЭР И ПОДБОРКЕ КАРТИН, ОБЪЕДИНЕННЫХ ТЕМОЙ "ПАРИЖ СЕГОДНЯ". ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАРТ ФЕСТИВАЛЮ ДАЛА КОМЕДИЯ "ВСЕ ТО, ЧТО СВЕРКАЕТ" О ДВУХ НЕРАЗЛУЧНЫХ ПОДРУГАХ, ЖИВУЩИХ В ПРИГОРОДЕ ПАРИЖА. ИХ ИСТОРИЮ МОЖНО ОЗАГЛАВИТЬ ПРОСТО: "Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ". МОЛОДЫЕ ФРАНЦУЖЕНКИ ДНЕМ РАБОТАЮТ ЗА КАССАМИ ЗАКУСОЧНЫХ, А ВЕЧЕРОМ, НАДЕВАЯ ЛУЧШИЕ НАРЯДЫ, БЕГУТ В КЛУБЫ, ЧТОБЫ ХОТЬ НА МГНОВЕНИЕ ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ ПРИКОСНУТЬСЯ К БОГАТОЙ ЖИЗНИ. НО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО НЕ ВСЕ ТО СЧАСТЬЕ, ЧТО БЛЕСТИТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: