Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Иван Охлобыстин поговорит с казанцами по душам

Иван Охлобыстин поговорит с казанцами по душам

Формат этого мероприятия можно определить как интерактивный моноспектакль, построенный на актуальных для современного человека темах - темах любви, страха, разлуки, поиска себя.

ИВАН ОХЛОБЫСТИН ПОГОВОРИТ С КАЗАНЦАМИ ПО ДУШАМ ФОРМАТ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ КАК ИНТЕРАКТИВНЫЙ МОНОСПЕКТАКЛЬ, ПОСТРОЕННЫЙ НА АКТУАЛЬНЫХ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ТЕМАХ - ТЕМАХ ЛЮБВИ, СТРАХА, РАЗЛУКИ, ПОИСКА СЕБЯ. ИВАН ОХЛОБЫСТИН - СЦЕНАРИСТ, РЕЖИССЕР, АКТЕР И СВЯЩЕННИК В ОДНОМ ЛИЦЕ. ОН СНИМАЕТСЯ В СЕРИАЛАХ И ПИШЕТ СЦЕНАРИИ ПРАВОСЛАВНЫХ ФИЛЬМОВ. ОН ОДИНАКОВО ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ КАК В СРЕДЕ ТОНКИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ КИНЕМАТОГРАФА, ТАК И СРЕДИ ПРОСТЫХ ЖИТЕЛЕЙ РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ ИВАН ИЗВЕСТЕН КАК ДОКТОР БЫКОВ ИЗ СЕРИАЛА «ИНТЕРНЫ». В КАЗАНИ АКТЕР ВЫСТУПИТ 21 НОЯБРЯ НА ОДНОЙ ИЗ СЦЕНИЧЕСКИХ ПЛОЩАДОК ГОРОДА. ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР НОСИТ НАЗВАНИЕ «ДУХОВНЫЕ БЕСЕДЫ». ФОРМАТ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ КАК ИНТЕРАКТИВНЫЙ МОНОСПЕКТАКЛЬ, ПОСТРОЕННЫЙ НА АКТУАЛЬНЫХ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ТЕМАХ - ТЕМАХ ЛЮБВИ, СТРАХА, РАЗЛУКИ, ПОИСКА СЕБЯ. "ПО СУТИ ЭТО ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА, НО ПАМЯТУЯ О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, КАК СУТЬ - ТВОРЕЦ, ЭТИ ВСТРЕЧИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ СВЕТСКАЯ БЕСЕДА. Я ХОТЕЛ БЫ ГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ О ТОМ, О ЧЕМ ОНИ ХОТЯТ, О САМЫХ ГЛАВНЫХ ВОПРОСАХ - ЛЮБВИ, СТРАХЕ, РАЗЛУКЕ, ПОИСКАХ СЕБЯ, ВНУТРЕННЕЙ, ДУХОВНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ", -  УТОЧНЯЕТ ИВАН. У КАЖДОГО ЗРИТЕЛЯ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС АКТЕРУ. НУЖНО БУДЕТ ЛИШЬ ИЗЛОЖИТЬ ЕГО НА ЛИСТКЕ БУМАГИ. ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ТВИТТЕРА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: