Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани выступит человек-оркестр

В Казани выступит человек-оркестр

Столицу Татарстана посетит исполнитель Роки Леон. Он даст единственный концерт, который состоится в одном из клубов города 21 августа.

В КАЗАНИ ВЫСТУПИТ ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР СТОЛИЦУ ТАТАРСТАНА ПОСЕТИТ ИСПОЛНИТЕЛЬ РОКИ ЛЕОН. ОН ДАСТ ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В ОДНОМ ИЗ КЛУБОВ ГОРОДА 21 АВГУСТА. СТОЛИЦУ ТАТАРСТАНА ПОСЕТИТ ИСПОЛНИТЕЛЬ РОКИ ЛЕОН. ОН ДАСТ ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В ОДНОМ ИЗ КЛУБОВ ГОРОДА 21 АВГУСТА. ЕГО МУЗЫКА - СМЕСЬ РЕГГИ С КАЛИФОРНИЙСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ, ХИП-ХОПА, СКА, БИТБОКС, DRUM'N'BASS, А ИНОГДА ПАНК-РОК. РОКИ - УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ, КОТОРЫЙ НЕ ПРОСТО ИСПОЛНЯЕТ СВОИ ПЕСНИ. В ЕГО АРСЕНАЛЕ УКУЛЕЛЕ (ГАВАЙСКАЯ ГИТАРА), ЭЛЕКТРОГИТАРА, MIDI-КЛАВИАТУРА, СЭМПЛЕР И, КОНЕЧНО, СОБСТВЕННЫЕ ГОЛОСОВЫЕ СВЯЗКИ. РОДИЛСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬ В САН-ФРАНЦИСКО В СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ АМЕРИКИ. СЕЙЧАС ЖИВЕТ И РАБОТАЕТ В АВСТРИИ. В КАЗАНИ РОКИ УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРОШЛО ПРИ ПОЛНОМ АНШЛАГЕ В ОКТЯБРЕ 2012 ГОДА. - ЭТО БЫЛО ПОИСТИНЕ ПОТРЯСАЮЩЕ! РОКИ ЦЕЛИКОМ СДЕЛАН ИЗ ОБАЯНИЯ И ДОБРА! - ПРОКОММЕНТИРОВАЛА В ОДНОЙ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ПРЕДЫДУЩЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ АРТИСТА В КАЗАНИ УЧАСТНИЦА КОНЦЕРТА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: